Прочие авто-темы

Бодрое время, Афта! А если на месте денег на "штраф" нет,можно потом донести или поздняк? Навеяло

Я одному сказала, при чем сходу в лоб: а у вас есть сдача? Он одурел снала, а потом смеется и говорит: И сколько я вам должен. Сказал, что жене приедет расскажет, про рекет на дороге.
В другой раз, за скорость, мне хотели штраф выписывать на 1500, я увидела у них машинку для кредиток (эти машинки появились у гайцев ЦАО Москвы) , он согласился при оплате через нее штраф уменьшить до 100 р.
На второй неделе вождения, под чутким руководством подруги заехала под кирпич, денег на двоих 200 р. Причем уперлись аккурат в гайца, методом улыбок - уговоров - показываием пустых кошелков отделались этими 200-ми рублями+объяснением, как нам отсюда уехать :)))
Так что велик и могуч :)))
Barsik Tigorov
Лучший ответ
можно потом и не доносить, сами расскажут)) )
Жень, а серьезно, потом мона через адвоката договориться.
Beka Oksikbaev
Привет, Ириша )) Согласен, как договоришься )
Евгений Макар
А чо, до сих пор нет услуги "Взятка в кредит"? )))))))))))))))
Sergei- Коропец
Дмитрий Силушин Приветик) Вот и я задумалась
Можно сделать звонок другу и он поможет)))) )
П.
Пустой .
Привет Ириш!
думаю заплатить никогда не поздно,,
Дмитрий Силушин Приветик, Алекс)))
да деж вы все гаишнегов та берете, я же вазвращаюсь их искать хи хи хи.. а денех та фих они от мя даждуца у миня терь в сумке ваще караул кашилька нинайти)))
Дмитрий Силушин Приветики, мамулечка))
некоторые Гайцы едут вместе с нарушителем по их знакомым, собирать недостающее!!!))
Привет, говришь "поехали со мной", едут =))))
D8
Dark 89
я седня проскочила на красный он меня гаец поймал хорошо была наличка))) ) блин когда они себе банкоматы в машины поставят
Сердар Омиров а в ЦАО у них есть в машиках банкоматы, сама лично оплачивала :)
Цена договорная, как договоришься ...
Надобно всегда НЗ на этот случай иметь, дорогая!! ! Но лучше всего, звонок другу ...
Дмитрий Силушин Приветик, Рыбусечка)))
Я, вообще, останавливаюсь однажды, гаец занят уже другим нарушителем и иду в магазин, ) Гаец грит: ты куда? - Деньги поменять, купюра у меня одна и крупная. Ничего, дождался, получил)

Никогда не поздно "развести с ними рамсы", только потом раза в три дороже (
знакомая рассказывала свой случай: пересекла сплошную соответсвенно выехала на встречку, а туточки они родимые стоят и ждут эту красоту ненаглядную, грозило ей лишение на 4 месяца и денег у барышни конечно в том количестве которые попросили не было. А так как машинка лексус и запрос соответсвенно был на очень и очень кругленькую сумму. Пришлось ей оставить машину и ехать за деньгами, покуда с В/У расставаться ох как не хотелось.
Костя Копылов
Донести можна потом. В прокуратуру.
Malik 13
а улики есть чтоб даносить
как договоришься... .
в принципе можно