Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! А почему вы обманываете, что любите МКПП?)))Навеяло))
меня устраивает карабин, хоть и громоздкий, но дело знает
Чтобы честно ответить нужно отработать смену на автобусе с ручной коробкой. 5 000 переключений. Нормально? И так каждый день.
я ваще не люблю ни то, ни другое))) ) вот горький шоколад я люблю)) )
мне больше нравится ездить на автомате, а к машинам я отношусь спокойно, чё их любить-то, это же железка))))
Любить женщин надо)))))))))) ) Я предпочитаю механнику)
АВТОМАТ для МАЖОРОВ !!!
мне всеравно, что автомат что полуавтомат.
Руслан Рыстаев
Привет., прогульщик. Колорадов застраховал?))
Хи-хи не честное пионерское мне механика больше нравится, есть просто не верующие Фомы))) хи-хи
Н-ну-у-у, "пожалел" йА "студЭнта"... Не стал "кол" втыкать.. . Зря?
Просто там, где на "механике" я относительно спокойно проезжал - на "автомате" убился б давно!
Андрей Снежко
Не друг, на автомате, по крайней мере на моей, есть и ручной режим. Пожалуйста напрягай мозг. Будущее за автоматом, так же как ушло от нас карбюратор и пришел инжектор, которого тоже побаивались, теперь ни кого не заставишь купить, тока инжектор.
это какой-нить школьник или "ученик" у кот. молоко на губах не обсохло.. .
Мкпп надёжней и лучше.
Ириш, я ж не обманываю. Как есть так и ответил.
Ну, не для меня автоматика. У нас таких пробок как в Москве не бывает)))))
Я привыкла сама думать, что втыкать.
Maruf Real
Мож стоило добавить "...и куда"? )))
ПрЮвеЙтик! ;-)
Александр Бисеров
привет. Люблю,чтоб было в коробке много позиций!
Всё новое всегда приживается не сразу. У меня большая автомат, все сразу настораживаются, ой а как, а чего. Всё очень просто и удобно, и ничего там сложного нет. Всё изучено до мулЮметра. ))
Matt Jeevas
На такой как твоя, автомат и должен быть)))
Все верно Автомат полюбасу рулит тем более в наше время пробок, Я ни когда ни скажу что мех лучше, хотя 23 года проездил на механике, после автомата механика отстой
Как по мне, автомат- эскимо без палочки. Вкусно, но кушать неудобно...)))
Maruf Real
КлаСС сравнение!!! Ъ!!!