Прочие авто-темы

Бодрое время, Афта! почему женщинам пихают АКПП? Ну вот, честно, скучно на автомате. Люблю переключалку яяя)))

Ярослав Швец
кому что нравится. по мне тоже механика лучше. а некоторым главное комфорт.. . некоторые женщины реально забывают переключаться на низшие передачи при замедлении и мучают двигатель
Дмитрий Сафонов
Лучший ответ
)) перекрючалку) ) _это уже привычка) ) автомат разный бывает ) автоматы разные бывают
Дима Parkour
мои пристрастия ты знаешь)) ) пусть пихают) ) бесполезно))
Павел Базин
АКП-узел для ленивых.... Вот в КАМАЗе-10 передач и ничего...
да никто не пихает невпихуемое))) И прально что переключалку любишь, она такая вся переключастая)))))
а у меня АКМ ...иногда с очереди на адиночные переключаю !!!
Их им не пихают, они сами к ней рвутся, не все конечно !
Денис Журавлёв
Удобно.
Haroon Qarizada
Просто многим удобно))
Ерлан Мусин
Я вот сегодня тоже, ВСЕ ТИГУАНЫ и ТУАРЕГИ перемерила )))
Сергей Лепетюк
эт точно! скукотищща.... самому управлять коробкой куда интересней и авто по другому себя ведет, и кушает меньше.
пусь себе пихают ))))))
Каждому своё!!!
Oleg Tolstokulakov
а некоторые и две педали путают. им даже коляску страшно доверить. меня одна такая догнала. хоть я выворачивалась с испуга сама не знаю как. двигатель спасла. так от неё всё равно не ушла .она газ вместо тормаза надавила и в боковую дверь вломила
Mahmud Fozilov
Мне тоже поначалу было скучно)) ) А за два года так отвыкла от механики, что теперь сомневаюсь)))
Dmitrei Drachev
Я тоже механику люблю больше!!!! Но у меня дилемма: у меня на одной машине механика, а на другой автомат - хоть и люблю механику больше, но та машина, которая с автоматом намного красивее и комфортнее - поэтому чаще ездию на ней!!!!
Valeriu Gori
Ярослав Швец вот у нас тоже с автоматом краивее и комфортнее)) Но мне там пусто)
я к механике привыкла. мне нравится.
у тебя магнитола есть!!!
Ярослав Швец на ней кнопы))
Вечно вам по кайфу что нить дергать рукой
силы наши берегут, чтоб мышцу на правой руке не накачали !
Nikkur Hashem
а я так люблю механику!
Yury Pipkin
Зато правая рука свободна. Можно печеньки есть на ходу. :-)
Ярослав Швец Я и так могу печеньки есть0))
Уф, точно не надо АКПП- растолстею))))
полностью тебя поддерживаю, я только за механику, чтобы жизнь скучной не была
Павел Кавита