Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! А вот кто-нибудь купил машину по нашим советам? Я вот тока Джетту везде пихаю и Шкоду)))
я купи ОКУ.. . таааак.. . попал какой-то советчик... ща посмотрю кто)))
А сами и незнаема как и покупали и продавали))))))))))))))))))
привет! а я когда машину последнюю меняла, на афте еще не тусила. думаю, что всё равно не советывалась бы, енто такой серьезный момент, каждый сам для себя решить должен. вот моя маменька недавно покупала новый холодильник, я ваще лезть в этот вопрос не стала с таким расчетом, что если ей он потом не понравится, то она всё свалит на меня и мой "хороший" совет. сама в вопросах по поводу выбора автомобиля никогда не отвечаю.
Привет, Ириша ))))) Мне исчо никто не отчитывалси ))))) Я тож всем Цитрон толкаю )))))
вот вот интересно кто же нас слушает!!)))
А я и не советую. Что душе угодно-пусть то и покупают)) а то насоветуешь, а потом уши мне надерут))
а по мне так постоянный полный привод
Добрый день! Я только Гольф 2 новичкам рекламирую, наверно ни один не послушается доброго совета.
а ты что агент по продажам джетты и шкоды?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) имхо вообще глупо покупать машину по чьим то советам для себя же ее берешь не для кого то!!!!
Паша Устинов
не.)))))) Просто нравится)))
Купить то может и не купил, но как вариант рассматривал 100%
А зачем ты их пихаешь?
А я от 2 года назад по совету одного афты купила шкоду фильку (только начинала водить) И не пожалела: ) сначала металась между б/у девяткой и новой классикой. Спасибо большое ентому человечку за совет))))))
Паша Устинов
Это был правильный чел)
Это самое то для начинающих.Сама на Филе)