Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! Купив машину, вы когда-нибудь понимали, что ошиблись с выбором?
у мну те так много машин было, три за всю жись. то что ошибся - так не думал, просто хочется ту, которую позволить себе пока не можешь.
я ошибся, взял с 1000 об отжима. а нафиг надо, можно было взять и 600, дешевле
Я своей "десяточкой" доволен. Даже имя ей дал - Танюша.
Один раз такое в 1999 году было дело ...
Конечно только бабки отдал а она уже подешевела....
Было такое, но и не до выбора тогда было тоже, исправил ошибку спустя 3 года !
Мои все три крошки доставляли лишь радость обладания.
Отличного дня, Ириша!!!
дык как это понять то? чтобы понять, надо на очень многих машинах поездить, а это мне не дано. ещё не известно как другие себя повели бы. по Сеньке шапка)))
Было штук семь, и каждая была хороша в своё время))))
Было. даже с цветом промашки были. не только с маркой!!!
Было дело ((С малодушничала раз ((
Автомобилист радуется два раза в жизни, первый раз когда покупает машину, и второй раз когда её продаёт.
Это мой случай.. . А продавать жалко.. . Молоденькое совсем :(((((
Павел Балалаев
Привет))) ты серьезно??
Было такое, но не с маркой машины, а с комплектацией! Теперь что бы такого не было, покупаю машины в максимальной комплектации!
Я думаю. через это, рано или поздно, проходит каждый! В технике продаж это называется сожеление покупателя. Эта проблема психологическая, жаль потраченных денег. А вообще идеальных машин не существует. С недостатками каждой приходится мириться. Даже если она стоит 100 000 дол.
При покупке машины все сразу не увидишь ...Каждая продоваемая машина --ИДЕАЛ!! ! а розачировывать она начинает при дальнейшей эксплуатации (((((( НО УЖЕ ПОЗДНО т. к обратно не вернешь....
нет, но перед покупкой надо удостоверится что вам автомобиль подходит по всем параметрам начиная с расхода топлива и до вместимости
да, бывало, вроде все посмотрел. но кусок раздатки срезало моховиком. ведь так глубоко при покупке не лазишь.