ржу Иришка!
погляжу что народ напишет
мож не я одна такая... может кто-то тоже искал по лесу машину))))
Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! А вы когда-нибудь теряли машину?
Daniyar Mazimov
Толкающая Наша Приветики)))я те помогу)))потолкае як всегда вместе)))твая Мыша)
в лесу теряла ночью только наша Ольга! все остальные спали и теряли друг-друга белым днем, по договоренности.
только в страшном сне
да, тока писать не буду... опять удалят мой рассказ... клаву жалко бить
Тока на стоянке возле супермаркета ))))) Так ее задвинул, что потом полчаса бегал, вспоминал с ключом-брелком ))))) Привет, Ириша )))
Владислав Морозов
ой ни одна я такая))))приветик
Геннадий Дорошков
Ну хорошо, а то я уж думала, что одна такая... Привет!
Слава богу, нет: )
этож как надо выходные провести чтоб потерять, нее, такова не было)))))
та что потерялась -найдется!!! !
я ж вот нашлась!!!!
на огромных парковках пару раз было, чуть не поседела)
да на парковке иногда в чужую ломлюсь))))))
весёлое дельце, машину искать ...мне проще, все мои авто в рисунках.... Хотя иногда на площадке МЕГИ искал ...
Дохтар, мы его теряим....)))))
Однажды потеряла.. . приехала первый раз в Икею, припарковала машину у входа и с дуру не запомнила столбик.. . вышла из магазина - ищу машину, сигналку включаю - а она молчит.. . оказалось, что вход и выход у Икеи в разных местах. Еле нашла.
Самое главное, голову ни потерять.
Было дело, не только авто, но и пассажиров теряли =)
Да На заправке, определился по номеру колонки.
было один раз! Обычно ходил в магазин пешком, тут дёрнуло поехать на машине! Болтая по тел., вернулся домой пешком, машина осталась у магазина!!!. Выйдя из дома для очередной поездки, -за малым штаны не испачкал!
Иришка, если Ты щаз потеряла, че же будет зимой ?, под сугробом ваще не найдешь)))