Прочие авто-темы

Бодрое время, Афта! О чём думает человек, сваливая с места ДТП?

ВЕНЕРА МИЛОССКАЯ -одним ловом МАНДА БЕЗРУКАЯ !!!
Амир Успанов
Лучший ответ
о том, что забыл дома утюг на столе
Слава Голик
что здря подписал протокол
Привет, Ириша ))) Моск в ентот момент у водилы отсутствует, как орган )... Но у этой, шипка деловой, он потом включился, но - не в нужном направлении. Эгоистка - разбила челу тачилу, но тока о себе думает...
Сергей Седых
А ни о чем.. . Тупо паника. А мысли приходят уже потом)
только трусы сваливают с места ДТП
нужно за такое более строже наказывать
а сколько таких водителей которые за свой счет ремонтируются
я видела этот вопрос
Наверное не о чем, )))
Нифика у них мазгов нету!!!
Да думает тока о себе, а тот за свой счёт бибику чинит!!))
Дмитрий Леонов
Не знаю. Часто необдуманные поступки человек может совершить от перевозбуждения.
Это как в детстве, когда вы разбивали окошко мячиком- Первый вариант был : БЕЖАТЬ! !
вот оно откуда.
Габил Гусейнов
Superman :d Приветик. )))
ненаю)) ) небыло такого))))
Сергей Громов
о том, что его не найдут и ведь не найдут же. У моего знакомого ночью в машину его папашки впилились и преспокойненько уехали, причем гайцы удивлялись, потому что у той машины были такие повреждения, что уехать далеко ну никак не могла. В общем испарилась
Михаил Петрюк
О том, как бы срубить бабла по авто-каско))))
Umid Ashurmetov
лопнет очко со страха или успею до толчка доехать
да.... нет слов (почитала вопросец венерин)... то есть человек в принципе не считает столкновение с другим авто ДТП.... так, досадная оплошность, а чужое авто до завтра заживет.... нет слов.... одни эмоции
В этом случае скорее сломанный ногтик проблема больше чем вмятина на чужом авто!!! Вот когда на своей шкурке прочувствует тогда будет знать почем рубироид в Одессе!!!
Александр Ким
Такие думать не умеют ...Просто тупые безответственные люди.. . А совесть то всё равно за душу тянет.... Вот сидит эта МАНДА БЕЗРУКАЯ ( оч мне понравилось определение кошкиной! ) и задает вопрос на Ответах, нет бы ПДД открыла и почитала, как молитву перед сном..., рассмотрела бы все варианты ответственности за совершенное ДТП и чуток бы ПОДУМАЛА! Ан нет.. . мозгов даж на энто не хватает!
Не знаю, о чем он думает, но я думаю, что он скотина последняя, не отвечающая за свои слова...
Остались ли свидетили наверное А вообще то усугублять свою вину побегом я считаю глупо и не порядочно особенно если есть пострадавшие
о том сколько дадут ...
Гм.. .
"А вдруг не найдут? Сваливаю быстро!! ! "
:)

А эта коза, что свалила... ну коза же форменная!