Прочие авто-темы

Бодрое время, Афта! А когда вы ищите место для парковки вдоль дороги, вы включаете аварийку или правый поворотник?))))

Я включаю правый поворотник и медленно тащусь вдоль дороги)
С наступающим тебя)))
Сергей Козулин
Лучший ответ
Александр Шестаков Спасип) И тебя)
Поворотник )))) Привет, Ириша )))) Но, если начинаю думать, то - аварийку )))
привет! поворотник включаю, а аварийку только в том случае если с первого раза не могу встать нормально, мало места и приходится елозить туда-сюда
лучше уж иллюминация, чем другое авто в попе
поворот, аварийку тока при остановке там где она запрещена...))))
Николай Шекин
правый поворотник
Anton Shemyakin
поворотник
Arthur Oganesyan
один у меня доискался!! ! В итоге я водку потом пил, а он был озабочен ремонтом своего авто!! ! Как можно искать место для парковки, если его нет!! ! Надо обязательно еле тащиться с аварийкой или включеным поворотником? ! Место появится?!
Денис Дюбин
Александр Шестаков Дык высматривают)))Только сгодня удивлением заметила, что с аварийкой
Включаю поворотник, как правило. А вот если вижу единственное вакантное место, которое сейчас освободится, тогда - аварийку. И про себя шиплю, аки змеюка, чтобы местечко скорее освободилось для меня-)))))
Rusbek Sabirov
Привет Ирко!! !
ну разумеется при поиске места паркануться поворотник а вот правый или левый это как рука дрогнет) )
могу и дворники включить! а чё рычажки то одинаковые а память дырявая))))
Sergei Hpakov
Александр Шестаков Дарова, братан)))
Обязательно поворотник и очень раздражает, когда этого не делают. Что тупит? Что от него ждать?
еду не сбавляя скорость а когда увижу место, резко поворотник и руль к месту, шучу, обычно я вижу место зарание и тащиться и резко поворячивать не приходится
Могу и ничего не включать!