Прочие авто-темы

Бодрое время, Афта! Чем для водителя чревато переутомление в дороге?))

Счас припарковалась у дома. Выходю, ключа неть машинку закрыть. Перерыла все карманы, вытряхнула сумку. Чуть не плакаю. И тут до мну доходит,что машинка тарахтит)))
Алексей -
один раз довелось на газоне проехать 750 км без остановки средняя скорость 60 км/ч
лёг спать мне дорога снилась перед глазами и сам я вроде не человек а машина
вобщем глюк отловил конкретный
Евгений Билодед
Лучший ответ
у нас тут один "водитель" переутомился за поеданием супа в обед-до сих пор не видно
Андрей Калус
Переутомление как всегда чревато ДТП. Не надо переутомляться! Перед 1 мая 5 часов в очереди к границе простоял, было жутко переутомительно, за это время как раз до дома доехал бы.. . А так потом пришлось останавливаться покемарить...
печенькой не перекусила да? ПЛОХО!!!
Роберт Макиев
При переутомлении водитель сам себя везет в последний путь.
Жако. Жако.
Вот оно чё Михалыч!!!
Meirambek Berkinbaev
отдыхать тебе надо ...а то все о России о матушке думаешь :)
Серж Серж
встреча со знаком 1.31.
Sanjar Rahimov
переутомление коварная штука, может всякое случиться
Нарбай Нуриев
Выспаться тебе нада....)))))))
Борис Печко да в обед на работе часок прикорнуть, так и домой веселей ехать! Фиеста!
Нажмет не ту педаль не там где надо еще...
Иногда завожу при заведенном двигателе, часто забываю про огни, и телефон)))
Провода со свечей скидывай.. . При чём на ходу, когда переутомишься...)))) )
Привет!!!
Саня Стогов
вот вот я даже пораньше с работы ушел, еду а у меня глаза залипают, а сам себе говорю вот потерпи немного еще 20 км и ты дома ляжешь в кровать вытянешь ноги, от этого организм еще сильней захотел спать!
Руслан Нургалиев Не спи за рулм!!!!замерзнешь)))))))
встреча с бампером камаза едущего навстречу
Set Spiegel
появится реальная возможность побывать в морге .и остатся на кладбище на всегда!!!! (МОЖЕТ БЫТЬ И С ОСТАЛЬНЫМИ УЧАСТНИКАМИ ДВИЖЕНИЯ)
Дмитрий Кравцов А ВООБЩЕ Я 34 ЧАСА НЕ СПАЛ И ВСЕ ВРЕМЯ ЗА РУЛЕМ.ОСТАНОВКИ ТОЛЬКО ПО ЕСТЬ И В ТУАЛЕТ НА ЗАПРАВКЕ.(2000КМ С ПРОБКАМИ ПРОЕХАЛ.)от СНА ПОМОГАЛО ТОЛЬКО ХОЛОДНОЕ МОКРОЕ ПОЛОТЕНЦЕ.тОЛЬКО ОНО И СПАСАЛО ОТ СНА....