Прочие авто-темы

Бодрое время, Афта! Когд уровень хамства на дороге выше:утром,днём или вечером?

Andrei Bujor
а у нас всегда тихо и спокойно))))
Евгений Глазков
Лучший ответ
Меньше тогда когда смотрят кто мол за рулем )
ААААААА.... я тута))) уровень зависит от чела, а нет от времени суток)) И поэтому этого "добра" всегда хватает))))
Максим Лес
Когда похмелье ) Я тока недавно появился, и еще в ритм не вкатился ) Привет, Ириша )
привет! сегодня на дороге каша-аварий много и есть с летальным исходом
так что народ едет придерживаясь погодных условий и особо не наглеет
Erken Aldybergenov
у хамства нет распорядка. одинаково в любое время суток.
Вечером, Ириша. По утрам все сонные, хамить сил нет, больше положительных встречается.

Все до места назначения добираются.
Отличного вечера!!!
Жарас Алиев
афта фся в пробке с работы до дома стоит
Все зависит от дня недели.. . В понедельник утром.. . в пятницу - вечером!
Кирилл Кваша
Закон подлости, когда сам на дороге!
Наверно к вечеру, все устамшие, все хотят домой!!!))
Это без разницы.))))
Я бы сказал в понедельник...
от времени суток не зависит, только от количества хамов в аднный момент на данном уч-ке дороги
Игорь Лазунько
мне кажется в москве хамства больше с утра!
и тебе бодрейшего времени)) )
имхо на дороге хамства одинаково!! ! просто ночью машин меньше, а значит и хамов)))) ) поэтому я люблю ночью ездить))) ) особенно летом!)
Галым Сапаров
Безрадницы
Хамы 24 часа в сутки хамами и остаются )))
П_
Павел _ _ _Я
хамства не знаю.. . а вот тупней как утром так и вечером хватает
утром видимо еще не проснулись а вечером уже засыпают ))
по обстоятельствам и в зависимости от дня недели
Тихо тихо---мы бензинчик ворованный делим!!!!
Когда сам за рулем едешь !!!
Конеш утром когда на работу