Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! А вы сможете помочь при ДТП пострадавшим? (+)
мда, не удалось. но он хоть попытался. а у нас ща сначала на мобильник снимут, а потом в скорую звонить
Антон Я
точно
До слез обидно-(((Я кошатник же-((((
Готов сделать все что от меня может зависеть. Но бывал и в ситуации когда помочь уже был не в силах даже Бог.
У меня жила кошка 14 лет, умерла от рака 5 лет назад. Я плакал неделю, и сейчас пишу этот комментарий и плачу!
Всегда, если не размазали животное по дороге, я останавливаюсь, включаю аварийку и уношу животное с дороги на газон и не важно кошка или собака.
Вы что с ума сходите, какой там оживить, он ее тупо трахнуть пытается, любой кто хоть немного имеет представление о повадках котов, это разглядит.. . У меня кот (кастрированный кста !!!))) то же самое примерно делает с кошкой.. . Это типа прелюдия у них такая, потереться и и помять, а во время ТОГО кот держит кошку зубами за загривок, чтобы ему удобнее было.. . У кошек нет привязанности.. .
Вот собаки - другое дело.. . Якутский Хатико - это что-то, зубами сетку с гвоздями из деревянных столбов выгрыз, чтобы сбежать к своей мертвой подруге....
Ну что ж! Живое существо! Лично я-в медицине не очень! Припрёт-попытаюсь как смогу!
Ком в горле (((
Смогу наверное! Ниразу не приходилось!!)))
Не всегда.. Иногда просто колотит и выворачивает наизнанку.. (((
Помогу чем смогу...
Тёзка мы с котом в трансе
Воду в стиралку заливать больше не надо
В ней одни наши слёзы
Воду в стиралку заливать больше не надо
В ней одни наши слёзы
Антон Я
надо)От них соль ещё образуется
Помогал как то, пришлось, хлопнулась дама на моих глазах.
морально? или материально?
Отнести в сторону по возможности или помочь вынуть из машины и вызвать скорую-на большее умения не хватит.