Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта любимая! Вы заметили как в МСК сегодня машинок мало? Это после праздника?
это общее веяние, дачники еще не проснулись, прочие еще не проспались толком, работавшие в ночную смену охранниками чуть позднее в понедельник решили выбираться к дому - все в интернете сидели, оторваться не могли -факт
Никита **********
да куда ж они денуться, пока зелёный огонёк ...и ответа не получили....но помощь не оценимую оказать собирались...
ТТК проскочил, аж не ожидал!!! !
Празднички продолжаются....
Привет, я просто поздоровкаться...
Привет ! ) С утра было много ))
И я быстро проскочила! ! Привет
Пусть так будет всегда!! !
Заметила только утром, после обеда ехала, на Ленинградке были заторы, но оно и понятно, ремонт и сужение дороги.. . Могу отметить, что машин было не много, но и не мало.. . Что ни говори, а многие отдыхают.. .
Вот на майские праздники, думаю, лафа будет. Очень многие организации будут отдыхать до 11 мая, а некоторые и до 18 числа.. . Погоняем!!!)))
Это - в результате праздника.
Праздник продолжацца))))
Привет)) Я сама поразилась сейчас) ехала из центра, и всю дорогу ждала подвоха, ан нет! Езда в удовольствие))))
Не, у нас как обычно :)
И я поздороваться)) У нас с транспортом все также, машин как фсегда))
У нас тож ряды поредели!
а самае интереснае что не только в Мск, в Нске сеня передвижение как лет с десяток назад, ни пробок ни заторов, это чё, тока те кто вчерась непимши смогли дойти до авто???
это просто моя всё никак не починится))))))))
Не все могут оклематься-)))
А по моему как в обычный понедельник. А вот завтра начнётся.
ГАЗельки фсех разогнали!!!
да после праздника все пъющие отавили машинки что бы на штраф не нарваться!!!
приветик, чёто плохо вижу через экран