Я пАмЫла пака мАлОва из студии ждала!
Правда на улице - 25)))
Патом еле с места тронулась-виднА примЕрзла!
ПатОм окнА запАтЕли, и салон пачимутА стал весь в пАрУ (((
ПатОм однО окнО вАаащЕ примЕрзло нЕ аткрылОсь
ПАтом залила незамерзАйку
нинАю тЕрь што зАвтрА палУчицца из фсЕгО тАвО штО Я сдЕлАлА сЕгОдня))))))))))))))))))
Прочие авто-темы
Бодрое время, Афта! Стоит ли помыть машинку, если у неё сегодня выходной?)
облей шампунью - завтра дождик домоет, кислотный
Вот тож думал, но завтра обещают Дождь! Прива!
Привет! ее там на улице дождик моет. Погоды нет совсем-дожди каждый день, грязь непролазная, мой не мой-через день такая же будет. Хотя может и стоит, да лень самой попу на улицу вытаскивать.
Канешна памой!! ! На улице солнышко светит, пусть позагораит))) ) хоть и +12 всиво)))
Эдуард Манасимов
Хи) Тогда мы едем к вам) Нам тут обидно - в небе солнышка не видно)
Приветик
у нас такая погода что мыть бесполезно хотя вчера я её скупала
а сегодня дала плотно по-завтракать
Машину помыла)) когти нарисовала))) )
щаз шерсть расчешу и чехлы одену)))))
Эдуард Манасимов
Я уже собрала персону)) Джеррик уже копытом бьёт)
Пичень, уже нада красоту наводить!!!!
Эдуард Манасимов
приветы)) Ногти пока сушу)
не стоит-грязь на улице!
да ну нафик.. пагода годасть.... в такую погоду хорошая сабака хозяина на улицу не выгонит
"Каждый должен умываться по утрам и вечерам ,
А нечистым трубочистам стыд и срам"
Если стоит то стоит
помой, ей (машине) приятно будет :)
Женечка! Вот в выходной как раз и стоит. Потом ведь времени не хватит
если машина грязное то конечно помыть