Прочие авто-темы
Уважаемые, а думают ли о последствиях те, кто сваливает с места ДТП?
Намедни (не путать с надысь!) ехамши спокойно домой... Подвисши на светофоре, стою жду зелёненькаво... Не змея конечно - света светафору! По встречке, нас болезных, ожиданием скованных, обгоняет Конь Педальный на приличной машинёшке... Ну тут кааак хрясь! Мой левый лопух в дребезги... Это тело, притормозив, подумало и свалило, совершив запрещённый левый поворот... А терь обсудим нюансы! Да, я аки паследний падонаг, слил все его действия гайцам, вместе с номером авто и БУДУ свидетельствовать о нарушении в Суде исичё! И считаю, что буду прав! Почему? Расскажу: Варьянт первый: Чуваг тормозит, извиняется и предлагает решить вопрос полюбовно. Цена вопроса от 3 до 5 тыров и все дела. Варьянт два (случившийся): Да нас...ть мне на проблемы - свалю. Авось пронесёт. И тут понесло... Встречка, свалил с места ДТП, совершил запрещённый поворот. И свидетели есть... Не трудно посчитать, на скока денёг больше и явно придётся решать вопрос с правами, а енто ишшо немного денэшкаф... Нет, конечно можно сказать, что чел был под мухой и побоялся попасть на поборника истины, но опять же, закрыть глаза одного человека хрустящей купюрой проще, нежели кормить целую гвардию! Может я в чём не прав?
А я точно так же сделала бы. И правильно Гад сказал, делов-то - пара тышш рублёв, так ведь не в деньгах дело. Такие нахалы к беспределу привыкшие. И к безнаказанности. А все по нашей привычной -- ну и хрен с ним, чЁ связываться! ? А ТОТ тип с едня - лопух снес, завтра - чужу машинку во весь бок процарапал, а послезавтрева он колясочку детскую снесет - тьфу-тьфу - и не заметит даже.
мозгодятлов учить надо!!!! начнут с зеркал, почувствуют что все покуй и дальше уже убив человека сваливают ((((
Всё правильно, так и надо учить уёпков !
Правильно всё. У меня теперь под рукой блокнот и ручка. Так же стукнула меня красавица одна и свалила. Я от наглости её на несколько секунд зависла и номера не запомнила. Царапка небольшая. но обидно всё равно.
Они, вообще, не думают. Для них, как для нашкодивших школьников, побыстрее свалить, чтоб никто не видел.
мнЕ этО знакомо!! !
Год назад меня зацепили и свалили!
бЛаго додрые люди номер записали (Я на работе была) !
так вот женщина попала на возмещение ущерба мне + Гайцам!! ! И нинаю еще каму-может посредникам!! !
хотя мОна было просто оставить телефон, или дождаться меня-машина была заведенной-значит я скоро выйду!!
Год назад меня зацепили и свалили!
Я чисто интуитивно вычислила кто мужа притер, наехали и получили бабла на ремонт, машину они свою прятали несколько суток, потом она появилась, стояла подальше от парадной, мордой от парадной . типа не подойдем не посмотрим, посмотрели, сделали выводы, все совпадает, а материал был в гаи, вызывали в тот день и оформили все как положено, человеку прав лишатся не охота, пришлось деньгами ущерб возместить .
Да конешна прав! да здесь дело наверно даже не в разбитом лопухе, а в том, таких кАзлов надо по полной наказывать!
надеюсь что твоя машина застрахована по Каске.. .
а так, ну найдут-ему же хуже будет.. .
Мотя .
Не, не имело смыслу... Да и пустяшный расклад мозг особо не парит! ;)))))))
А как № успел запомнить?
У мну память, зараза хреновая. .
А учить таких-нада!!!!
У мну память, зараза хреновая. .
А учить таких-нада!!!!
Мотя .
А то, Сандрыч! У мну рядом авторегистратор тренированный сидел, марки Ксю! Она то и запомнила номерок! А машиночью марку запомнил... ;))))))))))))))))
Ухо жалка!! ! У моего шефа надысь тоже оторвали, только при встречке ((( Умчался, сволочь, мы даже номер не заметили, значит, у него ничего не оторвалось. Может, это и обоюдка, но тормознуть и разобраться - просто из вежливости стоило!!!
похоже на байку из склепа... .
а можт он из ихних был, вот и свалил таким макаром....
Абсолютно ты прав!
Я бы тока врядли номер целиком запомнила.
Или буквы или цЫфры.
А поворотик этот наш мнУ знакомый.
Сколько их там раздолбалось!!!! Не перечесть!
Или буквы или цЫфры.
А поворотик этот наш мнУ знакомый.
не прав. глаза ломать об текст в лАмы
Мотя .
По ходу и пальцем в клаву целица тож ломаить! ;)))))))))))))))
Иде аргументация то, в чём не прав? ;))))))))))))))))))))
оне думают: насвинячимши, поелико зело на савищяние опаздывали. и как ты мил человек, теперь без зерцала макияж поправлять бушь, милааай???! прости мя, дуру грешную!
Мотя .
Дык зерцало то забортное, поправке макияжу не способственное! ;))))))))))))))
Ужо на стервис пазванимши, всё заказано без предоплаты (тама мине уважують)! Ждём спаду марозаф и к малеру! ;)))))))
Всё нормуль! ;)))))))))))))))))))))))
я впринципе думаю, что ты не самый умный, наверняка его машина на подъёмниках уже месяц стоит и он с ментами за ручку здоровается, тебе померещилось ну если делать нехрен можешь рискнуть здоровьем попереть на серьёзного человека
Мотя .
Повеселил! Серьёзный человек такой мелочью не заморачивается! При мне была такая ситуация... Пролетел меж двух машин, сложив зеркала, один приколист... Тормознул, вернулся. По сотке каждому отдал, спросив "Вопросов нет?" и поехал дальше...
А это шелупонь так, как описано в вопросе, делает... ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И правильно сделали - таких учить и учить! А в тот момент уверена-не думают они, а срабатывает инстинкт самосохранения-СВАЛИТЬ
Юрий Ли
Меня на парковке такой же ол...нь теранул. Милиция нашла, страховку выплатили, а его на год прав лишили за то что свалил.
а, када ты случайно теранешь чужую машину слегка почте не замтно и не сильно, что гаи будешь джать и искать хозяина???
Нурлан Рахимов
сори за ошибки=)))
Мотя .
А чё бы и не... Хотя, если честно, то один раз было... Я тогда ещё без прав ездил и было это в конце 80-х...