Прочие авто-темы

Уважаемые, а думают ли о последствиях те, кто сваливает с места ДТП?

Намедни (не путать с надысь!) ехамши спокойно домой... Подвисши на светофоре, стою жду зелёненькаво... Не змея конечно - света светафору! По встречке, нас болезных, ожиданием скованных, обгоняет Конь Педальный на приличной машинёшке... Ну тут кааак хрясь! Мой левый лопух в дребезги... Это тело, притормозив, подумало и свалило, совершив запрещённый левый поворот... А терь обсудим нюансы! Да, я аки паследний падонаг, слил все его действия гайцам, вместе с номером авто и БУДУ свидетельствовать о нарушении в Суде исичё! И считаю, что буду прав! Почему? Расскажу: Варьянт первый: Чуваг тормозит, извиняется и предлагает решить вопрос полюбовно. Цена вопроса от 3 до 5 тыров и все дела. Варьянт два (случившийся): Да нас...ть мне на проблемы - свалю. Авось пронесёт. И тут понесло... Встречка, свалил с места ДТП, совершил запрещённый поворот. И свидетели есть... Не трудно посчитать, на скока денёг больше и явно придётся решать вопрос с правами, а енто ишшо немного денэшкаф... Нет, конечно можно сказать, что чел был под мухой и побоялся попасть на поборника истины, но опять же, закрыть глаза одного человека хрустящей купюрой проще, нежели кормить целую гвардию! Может я в чём не прав?
М.
Мотя .
А я точно так же сделала бы. И правильно Гад сказал, делов-то - пара тышш рублёв, так ведь не в деньгах дело. Такие нахалы к беспределу привыкшие. И к безнаказанности. А все по нашей привычной -- ну и хрен с ним, чЁ связываться! ? А ТОТ тип с едня - лопух снес, завтра - чужу машинку во весь бок процарапал, а послезавтрева он колясочку детскую снесет - тьфу-тьфу - и не заметит даже.
Николай Шагалов
Лучший ответ
мозгодятлов учить надо!!!! начнут с зеркал, почувствуют что все покуй и дальше уже убив человека сваливают ((((
Коля Дибров
Всё правильно, так и надо учить уёпков !
Navruz Abdurahmon
Правильно всё. У меня теперь под рукой блокнот и ручка. Так же стукнула меня красавица одна и свалила. Я от наглости её на несколько секунд зависла и номера не запомнила. Царапка небольшая. но обидно всё равно.
Zhanbolat Alzhanov
Они, вообще, не думают. Для них, как для нашкодивших школьников, побыстрее свалить, чтоб никто не видел.
Сергей Бугай
мнЕ этО знакомо!! !
Год назад меня зацепили и свалили!
бЛаго додрые люди номер записали (Я на работе была) !
так вот женщина попала на возмещение ущерба мне + Гайцам!! ! И нинаю еще каму-может посредникам!! !
хотя мОна было просто оставить телефон, или дождаться меня-машина была заведенной-значит я скоро выйду!!
Я чисто интуитивно вычислила кто мужа притер, наехали и получили бабла на ремонт, машину они свою прятали несколько суток, потом она появилась, стояла подальше от парадной, мордой от парадной . типа не подойдем не посмотрим, посмотрели, сделали выводы, все совпадает, а материал был в гаи, вызывали в тот день и оформили все как положено, человеку прав лишатся не охота, пришлось деньгами ущерб возместить .
Петр Чернышов
Мотя . Давно это было...
Приехала девочка - ребёнка в школу привезла... Машина - Грэйт Вул. Она габаритов не чувствовала вообще... Промято крыло. Я её потом вычислил. Так её муж сказал, что он купил ей такую машину, чтобы обеспечить пассивную безопасность! Я просто ржал! А когда он начал плакаться про отсутствие денег....В общем яза свой счёт тогда отремонтировался... ;))))))
Да конешна прав! да здесь дело наверно даже не в разбитом лопухе, а в том, таких кАзлов надо по полной наказывать!
Андрей Пеньков
надеюсь что твоя машина застрахована по Каске.. .
а так, ну найдут-ему же хуже будет.. .
Aндрей Павлочев
Мотя . Не, не имело смыслу... Да и пустяшный расклад мозг особо не парит! ;)))))))
А как № успел запомнить?
У мну память, зараза хреновая. .
А учить таких-нада!!!!
Мотя . А то, Сандрыч! У мну рядом авторегистратор тренированный сидел, марки Ксю! Она то и запомнила номерок! А машиночью марку запомнил... ;))))))))))))))))
Ухо жалка!! ! У моего шефа надысь тоже оторвали, только при встречке ((( Умчался, сволочь, мы даже номер не заметили, значит, у него ничего не оторвалось. Может, это и обоюдка, но тормознуть и разобраться - просто из вежливости стоило!!!
Ibrohimjon Burhonov
похоже на байку из склепа... .
а можт он из ихних был, вот и свалил таким макаром....
Сергей Зозуля
К А И конечно из них, лох бы такое тварить не стал
Мотя . Те фотку лопуха кинуть или на слово поверишь? Хотя... По себе меряя, фильтруй! А то указателей на дороге много, но не все их видят! ;))))))))))))))))
Без обид! ;))))))
Абсолютно ты прав!
Я бы тока врядли номер целиком запомнила.
Или буквы или цЫфры.
А поворотик этот наш мнУ знакомый.
Сколько их там раздолбалось!!!! Не перечесть!
Алексей Гранин
не прав. глаза ломать об текст в лАмы
Мотя . По ходу и пальцем в клаву целица тож ломаить! ;)))))))))))))))
Иде аргументация то, в чём не прав? ;))))))))))))))))))))
оне думают: насвинячимши, поелико зело на савищяние опаздывали. и как ты мил человек, теперь без зерцала макияж поправлять бушь, милааай???! прости мя, дуру грешную!
Trol 2209
Мотя . Дык зерцало то забортное, поправке макияжу не способственное! ;))))))))))))))
Ужо на стервис пазванимши, всё заказано без предоплаты (тама мине уважують)! Ждём спаду марозаф и к малеру! ;)))))))
Всё нормуль! ;)))))))))))))))))))))))
я впринципе думаю, что ты не самый умный, наверняка его машина на подъёмниках уже месяц стоит и он с ментами за ручку здоровается, тебе померещилось ну если делать нехрен можешь рискнуть здоровьем попереть на серьёзного человека
Юрий Кузнецов
Мотя . Повеселил! Серьёзный человек такой мелочью не заморачивается! При мне была такая ситуация... Пролетел меж двух машин, сложив зеркала, один приколист... Тормознул, вернулся. По сотке каждому отдал, спросив "Вопросов нет?" и поехал дальше...
А это шелупонь так, как описано в вопросе, делает... ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И правильно сделали - таких учить и учить! А в тот момент уверена-не думают они, а срабатывает инстинкт самосохранения-СВАЛИТЬ
Юрий Ли
Юрий Ли Меня на парковке такой же ол...нь теранул. Милиция нашла, страховку выплатили, а его на год прав лишили за то что свалил.
а, када ты случайно теранешь чужую машину слегка почте не замтно и не сильно, что гаи будешь джать и искать хозяина???
Нурлан Рахимов сори за ошибки=)))
Мотя . А чё бы и не... Хотя, если честно, то один раз было... Я тогда ещё без прав ездил и было это в конце 80-х...