Прочие авто-темы
Навеяло! Че лучше остаться на месте ДТП и проплатит ОСАГО, или скрыться, и остаться без прав на 1,5 - 2 года?
Личный опыт показал-есть сознательные люди!Дама зацепив меня скрылась с места ДТП! Попала на 80 000-100 000! С ремонтом и гайцами!А останься-ОСАГО б проплатило!Так мож лучше прежде чем смываться-включить мозги и почуствовать разницу для своего кошелька!
а может ей понравилось? ! )))))))))))))) платить то))))))))
Metin Baran
Неее! Запись -на месяц вперед!
если очень хочется.. . мммм.. . пописать - можно смыться минут на пять.. . но за 100тыс ...это делать... .
извини - дороговато!!!
дамочки по своей природе в экстренных ситуациях не соображают
постоянно включают инстинкт бегства
А это дело вкуса !
Это тоже самое как: не пей вОдочки, а нето козлятушки приедут)))
пока не смоешься-не почувствуешь разницы.... аксиома!
в каких ситуациях начинаешь верить в реинкарнацию) ) он просто был зайцем в прошлой жизни...
Предыдуший вопрос был интереснее;)
На самом деле в такой ситуации лучше всего остаться на месте ДТП и дожидаясь пока приедёт "доблестные" сотрудники ГИБДД выпить пузырь водки с горя.. . вот тогда я думаю самое интересное начнётся, ОСАГО - нафиг, права туда же, да и жить станет легче на ещё более кругленькую сумму. )))))
Бонусом можно сказать что тоже хочшь себе голубые номера как вон у тех лохов с полосатыми палочками, подойти к одному из них и попытаться выдернуть её из рук!!!! Ну это так, для полноо счастья)) )
Удачи, и стараётесь не попадать в ДТП, а если уж попали, то делайте всё как положено и не пытайтесь изобрести велосипед, боком выйдет сто пудово. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих.