Прочие авто-темы
нужна помощь:что делать с машиной-если лишили прав на 1.5 ГОДА
Я бы Ездил, денег в лапатник и нетрогать их, именно на Случай если тормознут!
Либо продавай, либо доверенность выпиши на родных или знакомых.
Прости за грубость-ну ты и дурак (((
Нафига на новой машине правила нарушать!
А так чтоб года не теряла -однозначно продать!
что хочется то и делайте в чем проблема
Либо продать, либо оставить в гараже
Продай ее!
Мои знакомые продавали. Если есть члены семьи с правами-оформите доверенность, пусть ездят.
Поставь в гараж и жди
СОЖги еЁ...Столкни в обрыв... А на самом деле, если тачило отличное, то ремонтируй, делай, меняй, тюнь, время у тебя много....
1. Можно продать машину
2. Можно добыть бланки временных разрешений, которые выдают на посту, взамен вод. удостоверения. Как достать - думай сам.
3. Можно ездить на городском транспорте. Например для меня - экономия времени и денег
Продавай, либо пускай семья на права учится это всего 6 месяцев
у меня права ваще 3 дны побыли, лишили на 1,5 года, я ездил, очень аккуратно, не нарушал, пристегивался, на машине проще главное по ночам не ездить когда один на дороге, а на мотоцикле 2 раза без прав тормозили- откупился толко один раз, второй раз штраф дали.
В общем если нужна тачка то аккуратно езди.
Однозначно не держать ее при себе! Время идет, а цена ее падает! Если есть хорошие друзья, я б отдал им в пользование, при определенных условиях
Поставь на стоянку или в гараж.
продать!