Прочие авто-темы

У моего МЧ изъяли права 08.09.08 на 1,5 года выдали времянку,но он ее так и не сдал....Что будет?

спросите у своего человека молодого, ладно читайте-Вопрос:
Как исчисляется срок лишения права управления ТС?

Ответ:

Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права

1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.
1.1. Документы, предусмотренные частями 2 и 3 статьи 32.6 настоящего Кодекса, должны быть сданы лицом, лишенным специального права, в орган, исполняющий этот вид административного наказания, в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.
(часть первая. 1 введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов.
3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права
Максим Бекмухамбетов
Лучший ответ
Придется заплатить штраф...
Темич С...
М. Ч. может по истечению срока не получить свои права, не сдав времянку!!!
Оффициально заявляю. Если в канце пастанавления написано вступает в силу после сдачи временнаго то жопа если нет то радуйся.... Зависит от регион могут писать и нет....
Azamat Ahmetov
Ничего не будет
времянку можно не здавать, мне сказали в суде, можешь её себе оставить*
Vladimir Lysaychuk
моему мужу отдали права и без времянки
Muhammadisso Safiev
Ничего.
а ничего не будет -никому эта времянка не нужна
Пить надо меньше. И вопросов с проблемами будет меньше.