Прочие авто-темы
А Вы в курсе,что из-за 1-й таблетки Нурафен плюс лешают прав на 1,5 года!!!?Я теперь знаю это! Будте ОСТОРОЖНЫ !
Сегодня мужа лишили прав ...он вчера её выпи....наркологи на освидетельствовании сказали, что Нурафен содержится в крови 3-е суток! Я считаю ,что это не правильно и не справедливо! А Вы пьёте Нурафен?
Не верю и не поверю. Было еще что-то или это РАЗВОД ГИБДД.
После приема внутрь быстро абсорбируется из желудочно-кишечного тракта. Максимальная концентрация плазме крови определяется через 1-2 ч после приема, в синовиальной жидкости - через 3 ч после приема. Метаболизируется в печени. Период полувыведения около 2 ч. Выводится почками в неизмененном виде и в виде конъюгатов.
Хоть запейся.
никода эту дрянь не пил и не буду, лучше анальгина и парацетомола ничего нет)))
Ильнар Шаяхметов
между прочим, регулярное употребление парацетомолу может вызвать печеночную кому!!! Будьте осторожны!
Нурофен Плюс- содержит в составе КОДЕИН, синтетический наркотик опиатной группы. Тест на опиаты вполне мог быть положительным. В любом случае, Вам необходимо обратиться к адвокату.
Золотко. а супружник твой чем НУРАФЕН запивал?? ? Вот.... может в этом все и дело?
Сергей Зарайский
Не поленитесь! Найдите мой предыдущий вопрос! Вам всё станет понятно! Посмотрите!
я пью его каждй месяц, правда за рулем редко бываю! интересно, а какое вещиство, да еще и в такх дозах там содержиться?
Интересное кино... .
Про квас слышала, а вот про Нурафен впервые слышу... .
Да "они" совсем ах.. ли??? ?
Я возмущена!!!! Как это так. Пусть огласят весь список запрещающих продуктов, лекарств, может у человека зуб болит в конце концов, что же ему повесится?? ?
Я бы на суде встречный иск подала!! ! Обязательно подала бы!! ! Нанимайте адвоката и пожалуйта поимейте их как только можно... .
Вот гады, выбили из ритма жизни, теперь доказывай, что ты не слон.... Это же такой стресс, кто вам компенсирует ваши потери, вот пусть они и ...Компенсируют, и расходы на адвоката и моральный Ущерб... .
Не опускайте руки. Держитесь... .
Да "они" совсем ах.. ли??? ?
Не опускайте руки. Держитесь... .
да ладно? че правда? каждый месяц стабильно пью и езжу.
Вам нужен хороший адвокат. Не скупитесь, у меня у друзей похожая ситуация была. Права вернули.
во многих лекарсвах есть, докажете что это изза нурофена и принять его была необходимость =прова вернут
жалко, конечно, и обидно! а от большого количества кваса тоже можно схлопотать! а сколько ещё таких препаратов и продуктов, о которых мы не знаем?!