Прочие авто-темы

Почему у нас все автомобили дороже в 1,5-2 раза чем в европе?

Потому что таможенная пошлина очень высокая. Государство хочет за ввоз на свою территорию, ни копейки в это не вкладывая, получать больше, чем получает производитель.
Ахмед Шахбанов
Лучший ответ
Потому что покупают плохо. А в США тачки идут на ура, поэтому они там дешевле чем в Европе
Афанасий Цой
Когда вы узнаете томоженника вы поймёте, что гайцы просто дети. Пошлины на ввоз большие
Ахма Газиев
Ты наверно не знаешь, что было в 90-е и до того.. .
80-е.. . Приходишь в магазин, а там ниструя.. . Но с заднего ходу, ежели червончик, например, накинешь, то можно выбирать чё хошь.. . Это барыги были.. . Ну, спекулянты, как их называли.. .
90-е.. . Приезжает владелец магазина на базу.. . А там ребятки бравые стоят.. . Он им доляху отстегнул с купленного товара, а потом в цену товара это всё вложил.. . Так вот ребятки енти рэкетом занимались.. .
Таперяче маржу спекулянтов и рэкетиров на себя взяла верхушка властная и обозвала это благозвучно: защита отечественного производителя.. .

Вот как-то так.. . ;))))))))))
у нас они лучше
Потому что мы платим за них такую цену.

Цена это не мера товара. Это мера впаривания.
Dilmurat
За речкой телушка - полушка! Да рубль - перевоз!
Потому что ЕР и Путин у руля.
по мнению правительства, мы должны ездить на ладе, а иностранцы должны тупо нам завидовать!
Потому что путин хочет чтобы покупали жигули