Прочие авто-темы

Можно мне управлять автомобилем если я знаю только ст.1.5 КоАП РФ и ст. 51 Конституции РФ.

1.5 КоАП РФ и ст. 51 Конституции РФ.
а Моральный Кодекс Автамоты что ли не пересдалЪ?
Arыsтanovv Azл
Лучший ответ
я из конституции вообще только 27 статью знаю - ибо на машине наклейка с ней....
Kamoliddin Kuchkarov
тебе все мона! К тому же ты знаешь 1.5 КоАП РФ и ст. 51 Конституции РФ.
Можно и даже без этого !
Спасибо. Благодаря вам я теперь тоже их знаю))) )
Да, если вы знаете только это и еще ПДД, то конечно можно управлять автомобилем.
Петр Кручок
я и этого то не знаю! но управляю!!!!)))))))))
Mail Jeevas
Было бы желание. Рули на здоровье!!!)))
нам мона все, а тебе и падавна)))
Да есть на педалях, или на батарейках, хотя и для большого авто много ума не надо.
Можно !!))))Йа и такой нинаю, вернее йа плохую знаю, из УК)))))))
Ни в коем случае нельзя! Есть Правила Дорожного Движения, без которых ни Конституция, ни КоАП не имеют смысла.
если на вас распространяется действие статьи 98 Конституции, то тогда без проблем...
Мишка Таптышка
а если я скажу нет, не будешь управлять??)))))
Юра Серпухов
Вячеслав Никитенко Нибуду только скажи сразу, чем мне тогда заниматься.
Юра Серпухов а зачем Вам ваще ездить если Вам от дома до работы,как вы говорили, 300м, пешочком-пешочком :-)
Вы смышленный, сообразите, да, чем заняться уж))))
Нет. Вы обязаны знать и соблюдать ПДД.
Сергей Лосев
можно ВСЁ, что не запрещено..)))
Bahrommirzo Bahrommirzo
Можно, только осторожно!))))
Ahmet Yesir
Ни в коем случае нельзя
только самокатом
Артемий Бобков
осталась самая малость, научится водить машину и знать правила дорожного движения
Baimahan Tajibaev
Некоторые управляют не зная и этого, самое главное не встретится бы с такими)
Саня Белый
По моему важнее, чтобы вы ПДД знали. Удачи на дорогах!
Вячеслав Никитенко Знаю вот как их только соблюдать?
НДАААААААА, я даже про такую статью не слышала, но машиной же управляю, значит и тебе можно
знание или не знание статей не освобождает от ответственности... главное будь осторожным...
Можно сидя дома и играя на симуляторе все что угодно!!!!
нельзя скорее всего
Иван Коровин
можно все что хочешь) все что душе угодно)))))))
Думаю, да, я и их не знаю