Прочие авто-темы
Может ли бомж законно управлять автомобилем?
Собираюсь сменить место постоянной регистрации в пределах одного субъекта РФ. Есть нюанс: между снятием и постановкой на учёт может пройти пару месяцев. Т.е. я фактически буду бомжом 2 месяца. Можно ли не снимать на это время автомобиль с учёта?
Не паникуй! Вот сменишь жилье, получишь регистрацию и только после этого займешься автомобилем.
можно, но надо ли
Аккуратно можна кататсья.
оттого что ты БОМЖ это не говорит что ты перестал быть гражданином который имеет официально полученные права на управление авто. и так-же Вы имеете право пройти тех. смотр в любом из станциий, не зависимо от места жительства (произошли изменения)
паспорт будет без регистрации, но с листком убытия?
ВУ полюбасу действительны
Я ездил, 10месяцев. Не было проблем
Конечно, можно ...
Так и не снимай, а то в аварию попадёшь и страховка накрылась
Ему все можно..
Конечно может, прав то Вас никто не лишал....
Можно !
Я 4 года так ездил !
можно.
законом это не регламентируется, а вообще хороший повод для обращения в Верховный суд РФ.
перед выпиской из жилья - ты должен предоставить докУмент куда прописываешься) так что в воздухе никак не повиснешь))
Катайся спокойно....
мне кажется, сейчас у нас "в никуда" не выписывают....
Если очень захотеть, можно в космос полететь.
ездей не нарушай и ни кто тебя трогать не будет.. . как пропишешься на новом месте - тогда и машиной займешься!
Может, если это его движимая недвижимость.
давно пора отменить, вот повесят эти двое на всех гланас, отменят наличность и пилипец прописка не нужна --громогласно обьявят! А бомж не бомж не важно --это тоже человек и страховка есть и права
ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!
Можешь.
Если не делать движений с изменением тех документов-то легко!
если боишься ходи пешком
имеет право
Почему бы и нет? если он его нашел на свалке и живет в нем.
Да