Прочие авто-темы
Как научиться безаварийно управлять автомобилем
практика и только практика, в различных условиях, самостоятельно управлять и думать.... анализировать адекватно состояние на дорогах
просто езди. Научись делать это спокойно. Дорога - не гонака, а такое же передвижение, как пешком по улице. Ты же не носишься пешком, как на стометровке? Когда надо - можно и поспешить, но основное время езди спокойно.
Ну и несколько правил.. . Пропускай всех, кто просится. сам тоже попросишься.. . Если влезающих слишком много - пропускай через одного. Никоглад ен надейся на правила. Если подъезжаешь к перекрестку - хоть у тебя главная, хоть у тебя зеленый - посматривай на поперечных, будь готов к тому, что они не пропустят.
на замерзшем озере вдоволь погонять!)))
Для этого нужна практика, долгая и ежедневная!!!
Попробовать соблюдать ПДД ))) Веришь нет - когда каждый ньюанс соблюдаю - так спокойно... вообще все отличон)
Нужно руководствовоться самым важным правилом на дороге это УВАЖАТЬ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ.
ездить и бояцца, причем бояцца постоянно
Никогда не садитесь за руль настоящего автомобиля-управляйте виртуально или во сне! В этом случае Вы сможете совершенствовать свои навыки без проблем для себя и окружающего мира!)))
постарайся из двора не выезжать!
только практика и соблюдение ПДД
не садится за руль
пару раз попасть в аварию ))
а если серьезно, то пользуйся правилом "в любой ситуации лучше уступить". От дураков, конечно, не застрахован никто, но тем не менее, даже попав в ДТП лучше быть не виновным. Да, ну и, конечно, всегда пристегивайся ;)