Прочие авто-темы
Китай, таки научился делать легковые автомобили? А когда мы научимся?
а наши это кто, рено или даймлер?
Современный модельный ряд ВАЗа - вполне годные машины за свои деньги (хотя отечественными их назвать уже сложно). Но, конечно, годами нарабатывавшийся менталитет покупателей "таз - это ведро с болтами" переломить тяжело.
Михаил Поротников
Годное там только государственный бюджет, а всё остальное херня. Не бывает дешёвых машин, годных
Жоповозки в стране это не главное. Сейчас главнее танки, самолеты, ракеты, лодки, оружие РЭБ
Михаил Поротников
Ну когда ты живёшь в недоразвитой рашке то да, а в мире уже с 45-го года военная техника на втором плане, а не первом автопром. Или ты в условиях боевых действий до сих пор живёшь?
Андрей Петровский
Слышь, Вморепись, а кто тебе угрожает, наверное мощная Украина ?!?заеба ла обстрелами? Или Эвропа? Так у тебя от Европы есть безядерное оружие - ЗАДВИЖКА НА ГАЗОПРОВОДЕ, вАся ты ВМОРЕпостять !

Никогда, китайскими будем пользоваться, ближайший век"...
НЕ ВЫГОДНО учиться. даже профнастил сейчас идёт с Китая. металл Российский, а вот выгоднее его производить в Китае. у России своего производства уже нет. хотя Китайцев Советский Союз обучал.
Когда доллар выгоним.
Не прошло и 50 лет, как появился первый авто мирового уровня - Веста
не петросянистое это дело
С ракетами закончим, возьмёмся за машины. Всё сразу не осилить.
Интересно какая Китайская машина хорошая и надёжная? Если в первом большинство не разбираются, а второе проверяется временем, как минимум 10 лет
Михаил Литовченко
10лет. уже даже тойота современная едва отъездиет . те кто покупает эти кредитные ведра обычно прыгают на новые машины, каждые 3 года.
где он научился то, главная деталь автомобиля "кузов" цветет! изнутри! через 3 года, карту двери сними у трехгодовалого китайца и убедись, а ценник на них как на нормальный авто, они научились не автомобили делать, а бабки
Да игрушки у них тоже всегда на вид были красивыми...
Приора
Китай научился делать копии европейских и американских авто, но эти копии быстро ржавеют и в случае даже небольшой аварии разбиваются в лепёшку, поскольку металла там почти нет. Самые выносливые авто у немцев, особенно, если машина на их же автохимии обслуживалось. Друг покупал немца на ликвимолевской химии, так там ржавчины совсем нет. Там по кузову только небольшие царапины да потёртости, а движок почти как новенький.
научился... они все так же сильно гниют
Алексей Ткачук
И сколько у вас лично сгнило?
Вам бы простые научиться.