Прочие авто-темы

Вопрос : Можно ли управлять автомобилем пьяному ? Кто знает правильный ответ-обоснование МОЖНО ?

Я однажды из ресторана сасая жизнь молоденькой девушки гналс в больницу пьяный и пока ехал зацепил 2е машины, но не остановился т. к. отсчёт жизни человека шёл на минуты. Ну вобщем всё обошлось, а когда вышел из приёмного покоя больницы, то меня окружили по полной т. к .был обьявлен видимо план перехват.
Вобщем если короче то мне ничего не было из-за того что спасал жизнь человека. И мне при этом они назвали какую то статью Только сейчас не помню какая, это было в 1998г
Андрей Козоровский
Лучший ответ
Денег не хватит, чтобы заплатить штраф или откупиться. Нельзя этого делать. ПДД запрещают!
Илья Карпов
Можно... если автомобиль-радиоуправляемая игрушка...
Илья Маханов
да пей и рули сколько влезет, только где не будь в чистом поле, подальше от людей и животных, а там бог рассудит, жить тебе или нет
Саша Ман
пиздец вопрос...
рескни. потом раскажешь.
Можно если вы работник милиции практика показала
Русик Dez
Можно елси уж очень нужно. Конечно елси не в хлам. . Один раз поехал домой, не сильно пьяный, ехал предельно внимательно, первый раз в жизни по всем правилам, да и пока доехал протрезвел =) вот так.
смотря сколько выпел. есть специальная шкала. к примеру после 1 бутылки пива можно. (говорю за Украину)
Хотя лучше ненужно пить не так велики штрафы как могут быть последствия
Гаишник мне так сказал, если нужно ехать, а ты пьяный в задний карман положи 50000. и вперед.