Прочие авто-темы

Не пойму, почему в обязательную комплектацию автомобиля не входит... (+вн)

ЛОПАТА??? ?
Вот вам в этом году сколько раз пришлось высвобождать машинку из снежного плена?
Cагдат Orin
В этом году один раз пришлось копать ...(выпал снег)

пришлось даже идти покупать лопату
Сергей Дубровин
Лучший ответ
Cагдат Orin Привет)))
ни сколько раз, ни разу не чистил под машину место
Только на Даче сам виноват залез в сугроб по номер.
Роман Хомын
у нас что-то не начнется никак, весь день жду :(
В моей комплектации обязательна) )
сапёрка и шуфлик))
Cагдат Orin Привет, Паша.)))
да, еще как.. .
целую дорогу пришлось прорыть, копал почти 5 часов
Эт хде ж так замело?) ) Тут лопата не поможет)))
Ихтиёр Саматов
Cагдат Orin Это фотки с последнего снегопадика на Камчатке. От 19 марта.)))
ни разу не пришлось))
не понимаю, куда зимой ездить))
Олег Лекомцев
Cагдат Orin Привет, Леха)))
У нас такого не было, откапывалась только пару раз не дольше получаса) ) Лопату и щетку, и накидки на сиденья с обогревом любимый подарил к зиме, так что я во все оружии.
Главное, чтобы лопата не оказалась в багажнике в тот момент, когда багажник... ну, как у вас на фото.
Самое большее это щеточкой снег смести)))
Ниразу, тока место для парковки пару раз расчищал.
Тофик Гасанов
мдяяяяяяяяяя! я в шоке)) ) Москва после такого точно встала бы))
Виталя Губарев
Херасе! У нас на капоте прям снежинки тают.... -(((
Вова Кудря
Зимняя спячка авто)
Ілля Ганущак
Ихтиёр Саматов Жалко растает, вот же схрон для золота))) Приветики))
Откапывать не приходилось но только лопата не спасенье. Без такого из дома к середине зимы было бы проблемно выходить или умер бы с лопатой. .
Авто с лопатой стоило бы дороже, в розницу дешевле )))),два-три раза на стоянке отк. колеса приходилось.
Vusal Allahverdiyev
это где так намело то?
Ни хера себе) ) Я в этом году и снега то почти не видел.