Прочие авто-темы

Сколько у вас автомобилей в семье?... (вн.) +++

Вот так живут наши рублевские....а машины то ляпота!

http://www.youtube.com/watch?v=w4eOaqh0HJc
Азрет Алиев
Да как-то пока токма одним Пыжом 406 обходимся.. . Мы, походу, аскеты конченные....;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Максин
Лучший ответ
Я Ублюдок +++ В очередь! Гадские дети! В очередь!!!
За нами будете! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я то - одной "Козой" обхожусь... ;-)
Две, на Двоих! Прива!
Hovhannes Hunanyan
у нас три автомобиля и все одной марки, только модели разные. я когда впервые попала в это место, чувствовала себя на своем мерседесе с-класса просто какой-то двоечницей))) ) тачки там действительно стоят ну очень дорогие))))
не сосчитать мне ((( пальцев на руках не хватает

;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет)))
Я Ублюдок +++ Скока-скока? )))))))))))))
Смотря какое понимание вкладывать в этот вопрос. Если считать сестру с мужем и родителей, то машин пять. Мы же семья!! ! А так, у нас с мужем по машинке)) )

Отличного дня!!!
две машины, так как и нас двое, а то мне всех приходилось развозить свозить
а на рублевке одни вазы стоят ржуууууууууу .бедно живут
Чип И Дейл
приветик!! ! )))
ой! какие машны!! ! но я такие не хочу! мне нравятся внедорожники!
на всю семью у нас одно авто...
ДВЕ, пока!
Тока одна, хватает!
Камиль Исаев
у нас всего 3 на четверых, мамка катигорически отказываицо садица за руль (Карабасик мой, Виноград Мелкого и папкин Фольц)
Я Ублюдок +++ Ого!!! О_О!!!
Тэ-э-эк'c, "бедняжка"... По получении письма жду "комиссионных"... ))))))))))))))))))))))))))))))))
Моя "Коза" мне верна! Так зачем мне кто-то (или что-то) ещё? ;-)
И, кстати - ну, НАХ такая жиСТЬ, када машину хрен приткнёшь? О_О?!
Олег Семёнов
Было 4, младший сын уехал в Москву, сейчас три.
Антон Трушев
у меня токо две) )
и то недорогие, вместе только на 450 тыс потянут (
Антон Вьюхин
Арыстан Мавлянов ифига себе не дорогие. У меня две девяностодевятки были, каждая тысячь 70 стоила, вот это недорогие. сейчас десятка за 120.
Одна. И ещё куча в гаражном сервисе)))))
Стас Шустрый
Олег Семёнов "МойМатиз"? ;-)
4 на троих
Арыстан Мавлянов раскулачивать пора)))
Мои только на мне и ездють... Во! А надо вторую что-ли брать? Вот я и думаю... коты.. собаки! Надо брать.! Подкиньте денег!
Сергей Швец
Олег Семёнов И мне б на минивэн... )))
а мне одного автошки за глаза и за уши;);); ) Доброго денечка;););)
Ага, у нас тоже две - одна семейная, вторая - казенная-)))))
два ведра одно 5 рублей стоит второе за 20 приобретено )))))) и оба лохматых годов которое за 5 1975-го г. в. второе 1979 г. в.
Олег Семёнов Са-а-ань!!! Дык те ДВА "ваучера" "светит"!!! ;-)
2 машинки и 1 мотоцикл
Абылай Уахитов
Олег Семёнов Па-а-аш?.. О_О???
Ты чО - трансвеститом заделался? О_О??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Две, одна не на ходу, да еще и эвакуатор переставил, когда снег убирали ((((((((
Сергей Лучковский а вот с этого места по подробней плиз какое ведро не на ходу и что с ним ))))))
Один митсу. Жена запарила хочет жука, а я хочу мотоцикл, а сынишка пока не говорит чего хочет-маленький ищо!
Михаил Уваров
Один. А на Рублёвку мне "параллельно".
Азрет Алиев мне тоже....=)))))
Было две на двоих, одну продали-задолбала ломаться бесконечно! Теперь вот, только моя шкода и осталась..
ща одна -мой тазик родной - разъездной
летом жене купим форда автомат
Leonardo J
три авто это Нива 5-и дверная (для рыбалки оборудованна), Форд Транзит пассажирский короткий (для моря ),и Пежо 607.))))))
*** Юра *** пежо 607 клева. места там навалом да?)) а дижочек какой?
у меня брат 406. пыжикаф любим))
В семье у каждого своя. У нас машина - не роскошь - а средство передвижения...
У меня два велосипеда, оба "десна", только один на ремонте движок за стучал. У нас в капеевке токое бывает. Сасед купил себе иж (мотоцикл) вот гандон, а у некоторых бывает даже три лисапеда.