Прочие авто-темы
автомобиль и алкоголь) (вн)))))))))))))
Если мужчина приглашает на ужин с условием, что я везу на его авто его же и домой))) Соглашаться?))))))))))
как то однобоко энто, а слабо вдвоем туды - сюды на такси.. . если б муж я б еще понял, а так фраер ушатый
есть услуга доставки по адресу нетрезвого водителя
тел. 8. (495) 774.56.33. круглосуточно.
Вопрос странный ...Тебе вроде не 15 лет
Это надо обдумать хорошенько сначало..
просто мужик хочет сэкономить деньги на такси или за перегон машины))))
одно могу только сказать- несовместимы!
Если умеешь водить, то да)))))))))) Полная халява)))))))))
Свет, а если он наберется до "розовых слонов"-как ты тело в машину грузить будешь? А выгружать?)))))))
Свет, свисти, я вас отвезу
Андрей Булычёв
и будете там как Овчинникова в "Девчатах",в нужный момент кашлять)))
А у тебя есть желание с бухим пассажиром покататся. Соглашайся
То это, не Мужчина !
Забавная идея. Поищи услугу водитель на замену и ни в чем себе не отказывай.
А на такси у него денег нет?
Не соглашаться. Не хороший дядька какой-то))
Был бы женщиной отказался бы, НА ТАКСИ все можно сделать: доехать туда и обратно
Если ужин переходящий в завтрак.... соглашайся))))
Андрей Булычёв
хорошо сказано...а у меня только завтрак,переходящий в ужин)))
Я бы не согласилась))) . Ишь какой хитренький!! ! Налопается, напьется, а ты его потом вези))) . А если состояние будет приличное, кто его в машинку запихивать станет?? ? Так и доволочь еще же нужно!! !
Отличного дня!!!
Безусловно ДА!)))
дАй емУ дЕнеХ нА такси!
пУсть сам тУда и обратно едит!
глЯди тОка чтоб зА ужин не пришлось еще заплатить)) )
Он видима решил тЯ от алкАгОлЮ атУчАть таким образОм)))
пУсть сам тУда и обратно едит!
определится с какой целью и что после привоза
Пьяный за рулем -- враг окружающим.
обхитрите его... пока он будет меню смотреть, выпейте аперитивчику пару бокалов))) ну короче напоритесь в зюзю и тогда он вас отвезёт))) куда отвезёт, правда, не знаю...
чегой то я не додумался до такого
во гад какой. ему для тебя и рюмки чаю жалко. и на услуге Трезвый водитель экономит. НЕ СОГЛАШАЙСЯЯЯЯЯЯЯЯ
Свет, купи ему арбуз-и нажрёца и напьёца))))) )
А если чё-патом дабьёт себя танцами)))))
Сдаётся мне, шо тута дело в недосказанности вопроса!
Нам ни кто не пропалил то, что говорили глаза приглашающего.. .
Но намёк был эстетичен и тонок - на это стоит обратить внимание! ;))))))))))))))))))
Двоякое мнение напрашивается, с одной стороны очень возбуждающе, когда девушка тебя везёт, с другой стороны как то стрёмно, в плане выставления определённых условий. как то не по мужски!!!
смотря какая цель, еси просто поесть и не хочешь чтоб дамагивался соглашаться, накачаешь потом "трупик" отвезешь =))))
Никода такого в голову не приходило. Или такси отменили?
А такси не судьба ???
раззоритесь на такси
вот если он такое вам предлогает так пусть сам дома наесЦа, напьётЦа и сам один спать уложиЦа)))))))))))
А сама дамой на пирикладных штоль?
Я бы Вам такое не предложил.
А он продуманный! Попил, поел и домой на автопилоте!
Не проще ли вызвать такси?)) ) ржунимагуу что нах за муЖчина, не мужчина а музчинка какая то))))
А ужин с какой целью? Если это деловой разговор и ему алкоголь помогает принимать решения, от которых зависит, может быть, ваша карьера, то- почему бы и нет?)) ) Ну, а если это ваш любовник или претендент на это почетное звание, то предложение дурацкое, честно говоря)) ) Хотя... если, довезя его до дома с условием " я требую продолжения банкета", почему бы и не продолжить у него дома, но тогда уже выпить и вам?))))
не соглашайся, он же мужик!
Да, потом глядишь и машину купит
Неужели у него денег на такси нет?? ?
Получается он не на вечер с Вами собирается, а выпить.. . А Вы как прекрасное приложение, для статуса так сказать.. .
Мне кажется лучше отказать, дальше он Вас как извозчика будет использовать.
значит Светланка соглашаться и не пить.. . или пить не соглашаясь ))))
интересный опыт (((
Так он тебя на ужин приглашает или извозчиком поработать?
нет конечно :) во первых есть кого пригласить помоложе а во вторых свою машину я доверю только тем, кому доверяю как себе.
Оооооо )) Тада у него апсалютна искриннннние чуФства ))))
это нормальная ситуевина, и не один раз была использована
В случае того что ЭМАНСИПАЦИЯ наступает семимильными шагами, то тогда мужчин нужно в красную книгу и на руках носить!
Это КАК? Вы себя-то уважаете?
Я себе такую картину даже представить не могу.
Мы идем в ресторан, а ты меня потом вези.
А ОН нормальный мужик, или так, потихоньку притворяется?
...и за твой счёт пожалуйста!!!!
Ігор Кучеренко
А кто нас седня пияных по Дырску катать буит? :))
Если этого мужчину ты знаешь довольно давно, то ничего особенного, почему бы и нет
Нах тебе алкаш ?