Прочие авто-темы

Друзья! А Где Вы оставляете Свой автомобиль на ночь?)))))) (вн)

А вообще хотелось бы узнать Какие алкогольные напитки, коктейли любит компания АВТОМОТО?))))) Я вот пиво и шампанское))))) А ВЫ?))))))))))))
Женя Зайцев
Я свою цистерну уже выпил, хватит!
Вячеслав Матаев
Лучший ответ
Вадим Самохвалов Оооооооооо! Мне про эти газы сотрудник глубоко верующий пожилой рассказывал....я думала он "того"....оказывается он не один об этом знает....)
Не пью спиртное -Не люблю _по другому расслабляюсь
На охраняемой территории в гаражном боксе
Joha
Технический спирт и самагон, самое то!!!!)))))) ) Шучу конечна!!))))
Семён Котов
Коньяк, водка, джин, вино, при условии, что оно красное и сухое. А машинки пока обе под окном - в гараж рано еще.
Ares Ares
коньяк, вермут, вино)
Душа просит шампанского и апельсинов, а тело водки и огурца)))
Андрей Зайцев
Машинка моя с обеда дрыхнет на парковке.. . А пьем мы виски)))))
Набижон Аманов
Виски, водку!!!))) ) Крепкий алкоголь!!)))
Илья_ Маслаков
пива шампанское вино соки воды ликеры)) )
а тараканчик остается в гараже)))
Ramin Gasimov
машина в гараже. а напитки я люблю, или любил разные. водка, коньяк, сухое, пиво... вообщем всего и побольше! может поэтому к тридцати годам напился. сейчас из алкогольных напитков только квас)))
а чё нальют))))) )
шампань, пиво, водка))) если вино то только белое) ) каньяк.. в последнее время полюбился)))
Павел Родионов
машина во дворе-подмигивает мне сигналкой стоит))) . люблю куантро.
Оставил в гараже у дома, пью, кефир через марлю.
Юльчик Дуженко
если пить то можно оставить авто на штрафстоянке гаишной
Владимир К.
и я пиво и шампанское...
В ночлежке. Пьем все что горит, едим все что бежит, _____ ___ ___ _______ !!!
Berdy Berdiyew
У меня под окном, еще и камера на окне, еще сигналка, а что делать.. . Глоток ХОРОШЕГО виски.