Прочие авто-темы
Какие комплектации ниссан тиида бывают?(вн)
Автомото! Сегодня у нашей Феи день рождения!!! Желаю ей любви,здоровья,уваженья и звёздочек расположенья!!!!

АААААААААААААААААА Спасибо мои Дорогие, Счастья Вам!!!
А я с ней не знакома и не знаю, кто она такая и есть ли у неё машина, и если есть, то какая.

Николай Головлёв
Там всё написано!
ФЕЮ, От Всей Души и Большого Сердца, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Николай Головлёв
Привет Лёха!
от души поздравляю! !

и я присоединяюсь, с днем рожденья, счастья, здоровья, удачи, хорошего настроения, всего-всего и много. ура! ура! ура!

Николай Головлёв
Ну просто опаздывать надоело....надо когда то и отличиться! Привет!
ПРЯЗДРЯМЛЯЮ!!!! всего-всего хорошего и побольше!!!!
А я в слерозе и не посмотрела
Вопросец в лидерах висел,
А я в безумство баллы превращала....
Вопросец в лидерах висел,
А я в безумство баллы превращала....

Машунь, поздравляю тебя! Любви, счастья, удачи! Пусть в твоей жизни будут только цветные дни, радостные вести, приятые встречи! Дочка только радовала, а мужчины носили на руках! ( и дарили бриллианты)!
Николай Головлёв
Мну первого её пусть мужики цаловають!
Желаю море щастья и океан любви!!)))))))

Камплектация зависит от праизвадителя-чЁ влОжил-тО и прОдал!! ! Чем больлше тем лучше!! !
Феееееееееееееееееечка!! !
С днем раждения!
ЛЮБВИ! ЗДАРОВЬЯ! ЖЕНСКОВА ЩАСТЬЯ!! ! ИСПОЛНЕНИЯ ФСЕХ МЕЧТ!!!!
Феееееееееееееееееечка!! !
С днем раждения!
С днём РОЖДЕНИЯ))))))

поздравляююююююююююююююю!!! !
желаю тебе всего самого, самого, самого!!!!))))))))))
поздравляю!! ! это тебе. дорогая!

Поздравляю еще раз С Днем Рождения!! !
Самую Добрую и Отзывчивую ФЕЮ!!! !
Привет Саня :)
Самую Добрую и Отзывчивую ФЕЮ!!! !

Привет Саня :)
Николай Головлёв
Привет Алекс!
Присоединяюсь к поздравлениям.. . Феюшка.. . Радасть наша.. . С Днюхой!! ! Счастья тебе, Радости и Удачи!! !

Феюшка с днем рожденья сонце!! ! От нас с Филом всево те всево, чтоб все желаемое сбылося!! ! Цалававкаим мульентысячраз!!!
Николай Головлёв
во попала то!До дыр веть зацалуете!
Феечка!!!! Поздравляю тебя с днем рождения! !
Пусть все, что задумано все сбывается\!!!!
Здоровья,, любви,, и простого человеческого счастья!!! Чмась тя дорогая!!!!

С днем рождения, Феюшка!! ! Огромного счастья и удачи во всех твоих волшебных начинаниях!:))) )
А нащщет "Ниссана Тииды" - он бываит трех кампликтаций: атличная, абалденная и валшебная:)))))) |

Кирилл Рубанов
АААААААААААААА спасибки Дарагой :) чувствую разбираются в Ниссанах :)))
Николай Головлёв
Волшебная знаю! Видел даже за руль подержаться дали и колеса накачать!!!!
Феюшку качать и за ушко патрепать ат всей Сибири в маём скромнам лице!
Для Феи -комплект тока один -щастья, здоровья и любви в одном флаконе!))))))))))))
Поздравляю!!!!

Феюшку с днём рождения))))))) счастья ей неземнова)))))))))))) )

Николай Головлёв
привет Ольпиша!
присоединяюсь ко всему выше сказанному, от себя лично Феюшке желаю щастья личнава, наличнава и безналичнава ;-)))
Николай Головлёв
Приветик Смелка! Как сама?
Н-ну-у-у, лучше этого - "Я желаю тебе кучу денег, море любви и уйму времени, чтобы насладиться этим! " - пожалуй НИЧЕГО не придумаю.. . (((
Посему скромно присоединяюсь.. .
Феюшка, ДУХЕВНЕЙШЕ!!!
Посему скромно присоединяюсь.. .
Феюшка, ДУХЕВНЕЙШЕ!!!
Кирилл Рубанов
Спасибки тебе!!!!

Николай Головлёв
Приветы Дим!
- Почему орлы летают в облаках ?
- Им там нравится.
- Почему рыба плавает в воде?
- Она там живет.
- Почему мы все любим Феюшку?
- Потому что, она красивая женщина и прекрасный человек.
Выпьем за нее!! !

- Им там нравится.
- Почему рыба плавает в воде?
- Она там живет.
- Почему мы все любим Феюшку?
Выпьем за нее!! !

C.boy Kg
Гы !, Мой ЖОПИК Даже Маше Пляшет!!!!))) ржунимагууууу
Кирилл Рубанов
Ах Джалал БЛАГОДАРЮ!

Для прекрасной девушки самой замечательной) )
ЛЮБИМУЮ ФЕЮШЕЧКУ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! !
Николай Головлёв
Приветик Самой автомотовской Мышке!
С днюхой!
и я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! желаю счастья в семейной и личной жизни)))))
хорошие и плохие
Феюшка, дорогая ПРоздравляю тебя с Днем рождения!! ! Пусть исполнятся твои мечты!! !
И еще:

Николай Головлёв
привет!
Поздравляю с Днем Варенья прекрасная Феюшка.
Пусть всегда тебе горит зеленый светофор.
С Днем Рождения Феюшка, Ну Быстрых километров и По Зеленому !!!
Поздравляю, желаю чтоб все было, и ничего за это небыло))))
три вида- гавно. полное гавно, и посредственность.