На Avito.ru продаются автомобили с пробегом Toyota Camry в 55-м кузове 2015-года рейстайлинг и 2017 года тоже незначительный ну всё таки какой не какой а считается второй рейстайлинг в 2017 году хоть и незначительный.
.Комплектация Люкс и комплектация Престиж практический одна цена небольшая разница в цене на комплектацию Люкс и комплектацию Престиж на Avito.ru автомобили с пробегом цена практический одна небольшая разница в цене между этими комплектациями можно даже сказать её практический нет она практический не заметна так всё таки какая же есть разница между этими комплектациями и есть ли она вообще??? конечно понятно что в люксе двигатель 3.5 больше достаточно намного больше лошадиных сил больше налог за автомобиль ну всё какие ещё есть различия между данными комплектациями чем отличаются комплектации Люкс и Престиж в Тойоте Камри???
Прочие авто-темы
Toyota Camry в 55-м кузове 2015-2017 года. Подскажите чем отличается комплектация Люкс от комплектации Престиж???
"Престиж" - комплектация доступная только для версии Camry с 2.5 л, 181 л. с.
"Люкс" - комплектация доступная только для версии Camry с 3.5 л, 249 л. с.
Комплектация "Престиж" = «Элеганс Плюс» + трехзонный климат-контроль, задние сиденья с электрорегулировкой и подогревом, мультимедийную систему с 7" дисплеем.
Комплектация "Люкс" = "Престиж" + дополнительно предлагает солнцезащитную шторку заднего стекла с электроприводом, электрорегулировку рулевой колонки, функции памяти водительского сиденья, зеркал и рулевой колонки.
Калинино Село
Получается перед люксом какая комплектация идёт?
ну как видим полный комплект свистелок и пирделок в люксе:)))
обычно от базовых и отличаются мешком свистелок и пирделок правда бывает на некоторых задние диски тормозные ставят, а на базовых барабаны, но это тоже пирделка толку от неё ноль кроме +10 к авторитету в доме:))
Калинино Село
Получается перед Люксом какая комплектация идёт?
Люкс – максимальная комплектация Камри 55, в ней представлены все опции и для первого, и для второго ряда. По сравнению с вариантом Элеганс Драйв в Люкс доступны следующие преимущества салона: отделка «под дерево», карманы на спинках передних кресел, электропривод и подогрев заднего дивана, память сидений, подогрев всего лобового стекла, трехзонный климат, аудио система JBL, управление которой возможно с заднего дивана, навигация, шторки на стеклах задних дверей и электрическая шторка заднего стекла. С точки зрения безопасности добавились система контроля за «слепыми зонами» и подушка безопасности для коленей водителя.
Калинино Село
Престиж это же предмаксимальная комплектация?