Увидел цены и офигел. 2.500.000 рублей стоит Toyota Camry 2.5 всего 180 л. с. на переднем приводе))
За 2.300.000 можно купить Genesis G70
У него будет 200 л. с. полный привод и стоит дешевле этого Японского хлама, да ещё и премиум бренд, в отличии от Тойоты
Прочие авто-темы
Зачем люди покупают Toyota Camry?
Известные марки авто имеют 50% цены только за название.
Ну тебя же ни кто не заставляет покупать! А у каждого свои тараканы в голове.
Сосед покрасил жигули в розовый цвет. Спрашиваю, зачем. Он меня послал, и говорит не твое дело.
Владимир Кислов
да ты вопросы у него прочитай и ответы. Походу у корейцев продажи просели))) Вот, наняли пропагандистов)))
Опять корейцев пиаришь?)) Тогда встречный вопрос: сколько ты видишь на дорогах Genessis'ов и Camry?Я был в нескольких городах и от силы, всего 2-3 Дженессиса видел, за то Камри-на каждой подворотне. Вот тебе и ответ на вопрос (отсутствие популярности). Даже пиар года 2010 не сделал толком ничего
Fuad Aliyev
Нормально продаются. Было бы плохо, новые модели бы нам не поставляли. Я вот часто вижу, просто когда не интересуешься даже не замечаешь эти машины.
Все когда то начинают, Тойоту когда то тоже никто не знал и не покупал. Это не значит что она лучше, по всем параметрам они хуже Genesis’ов
Ровно ссать на то и другое, даже в мыслях не было покупать эти сблёвыши
Возьми и собери свою! Например, как Ильдар Сибгатуллин .
Канал "Ильдар-автоподбор" !
Babajan Ashyrov
Гений самопиара хитрый татарчёнок
Роман Королев
Единственная в мире полноприводная у него будет.
Машина это вторая жена. Жену тоже по стоимости пироженого выбирать будешь?
Fuad Aliyev
Вторая жена - она только у зависимых. Машина - это ж*повозка. На жене тоже ж*пу возишь?
Основные причины.
1. Это признанный бизнесс класс с действительно неплохой надежностью, не отличающийся по "фэншую пристижности" от трешки BMW и C-klasse.
2. Это "Машинхорошкрасиванадежн!". "Ой, а что, правда по Питером собрали!? Ну ладно, мы ведь уже купили и менеджер сказал: "Сборка не хуже японской!" Он на матрасе у главного конвейера прожил месяц, а такой человек врать не может"!
3. Разборок во много раз больше, запчасти с них в разы дешевле.
4. Стереотипы.
В России за "Тойота - помойка!" могут и в сугроб до весны положить.
А за "Хёндэ (что, в России это, все-таки, Хундай??) - помойка!" адепты Тойоты (они, как футбольные фанаты - их мало, но они агрессивны и организованы, причем, и вместе, и порознь) могут даже коньяком угостить...
4. Стереотипы.
Еще один школьник, оценивает машины по лс
Жеka_Бреикеррр =**
От чего вы так решили? Мощность упомянута, как часть более высоких совокупных характеристик...
Fuad Aliyev
Полный привод за более низкую цену тебе о чем говорит?
табун лошадей ему мало
Жеka_Бреикеррр =**
У лошади (животного) около 15 л/с, в среднем...
Разный класс авто, Тойота это что бы ездить и спать спокойно, а хуйдай генезис это Геморой который лезит без наличия жопы
Каждый берёт то что нравится, и до 200 сил другой транспортный налог идёт