Прочие авто-темы
Стоит ли покупать Toyota Corolla, 2007 за 400000т. отличное состояния. автомат. 130 пробег///
Стоит ли покупать Toyota Corolla, 2007 за 400000т. отличное состояния. автомат. 130 пробег////
Машина классная. Только цены на дроме посмотри.
думаю да
Если робот не бери геморойный, если настоящий автомат бери
Это дорого.
В отличном состояние 400тр. нормальная цена.
Дороговато да 10 летки
Не видя машины, не имея возможность её пощупать, померить компрессию, подёргать подвеску и прокатиться, ничего сказать нельзя. Только гадать на кофейной гуще. Гнать на диагностику, всё проверять, потом уже сравнивать с рыночной ценой\\\
Кстати, точно, надо бы кофейку с перчиком попить, замёрз блин.
Бери. Двадцатку можно еще подвинуть, че ж брать по той цене, которую называют, на то и торг.. Она такая и должна быть, моя примерно столько же при рождении стоила (не тойота), выбирал между ними, и пробег родной приблизительно. Ну а вкладываться в любую бу машину придется, никто для тебя не побережет. Можно было бы конечно и новую в кредит с первым взносом 400, но если 400 уже с кредитом, тогда не усугубляй и бери, будет ходить и ходить, 130 не пробег.
Щаз тебе тут насоветуют. Заочно. По машине с пробегом.
Японцы дерьмо, нет настоящего немецкого качества. - Надеюсь, этот совет тебе всё объяснит.
Радик Фахуртдинов
Японцы не дерьмо, королы самые надежные машины в мире, с 2000 по 2006,с 2007 по 2009 королу с роботом только они касичнули с 2010 шикарные
Вопрос о чем? Не хочешь - не покупай. Когда на бабу лезешь тоже спрашиваешь лезть или нет?
Тойота есть Тойота. Если её в узел не заворачивали, то бери смело и не бзди!
Ездил на роботе и на механике, купи на механике и будет тебе счастье
Не стоит машине 10 лет
Короллы до 2010 модельного года были качественнее. Автомат у них хорош.
Перебор подвески (замена сайлентблоков) для 10ти летнего авто - дело обычное и в этом нет криминала. Перед покупкой диагностику сделай, успокой себя лишний раз.
На машинах 2007 года стоял робот. Его нужно обходить стороной. Потому и цена низкая. С механикой такие машины стоят 450 т. р.
Какой ты собственник по счёту?
Как ЛОХ купишь иномарку. Купи ВАЗ 2101-2107 КЛАССИКА!
Хорошее авто
Нет, стоимость на все Тойоты сейчас очень завышена, присмотритесь к др. японцам или корейцам, если еще дешевле, то и французы не плохи.
Я бы не покупала
Ноу
Стоит
Бери
Вообще да так как машина очень надёжная и неприхотливая у самого точно такая же токо с механникой.
Стоит
Покупай
Старовата
Много прошла
Покупай
Я бы не покупал
Стоит
Не бери старьё
Да черт его знает. Ну новая сейчас стоит 950к. Хотя в 2007+\- она стоила чуть больше 500. Если судить по цене которой она раньше стоила, то мне кажется 400к для 10ти летнего авто чутка преувеличено. (смотря какая комплектация) Еще и вокруг земли 4 раза уже проехала) хотя для нее 120т. км это мелочь.
По свежее чуть поищи
Крепкая машина, нормальная цена, 130 000 км вообще не пробег для машины.
не стоит
хорошая машина
toyota celica
Тут надо смотреть, на какой срок ты хочешь ее купить, если максимум год, то для разнообразия можно, потом продать за те деньги за которые покупал, а если дольше, то потеряешь в деньгах, но и не исключено, что случится крупная поломка (кпп, двигатель, электрика) и предеться вкладываться! Подумай.
я б лучше взял Hyundai Accent 1.4i Comfort
НЕТУПИ ЭТО ЛЖ...
Бери, сам этого года взял 2 месяца назад, никаких вложений авто классная но разгон туповат немного
Стоит с 2005 по 2009 их делали лучшими, потом качество немного снизилось
Бери!
да
не бери
надежная у меня батя 200 000 км откатал и только на 150 000 подвеску менял !!!ну и расходники
а так вообще проблем нету!!!!
я да да я пакупаити
за 400 000 руб. можно купить VW golf 2005 г.
в хорошем состоянии
Estestvenno
не думай даже