Прочие авто-темы

как вы считаете какую машину лучше брать новую Renault Megane 3 или с рук' Toyota Corolla 2008'

Самая лучшая машина - новая.
Дмитрий Мехоношин
Лучший ответ
Расклад такой, тойота, 3 года гарантии 100000км проблег, т. е машина уже не на гарантии, если интересует данный агрегат, то обязательно ехать к официалам на диагностику, опять же смотри сервисную книжку прохождения всех ТО. Но сама королка достаточно бес проблемная машина, если там ручка то бери не думая, если мтт, то опять же пробуй на ней покатать, разгон-торможение и так несколько раз, если будут глюки с мтт, то машину брать не стоит, дорогая замена сцепления. Кто проходил ТО у официалов, блок управления МТТ менялся по гарантии, у них проблем меньше, кто не проходил ТО а делал сам, то блок управления старый, сл-но глючный он.
В остальном тойота есть тойота, хорошие, надежные машины.

И так вывод по тойоте:
1.Наличие сервисной книжки, с отметками о прохождении всех ТО у оф. дилера
2.Обязательная проверка машины у оф. дилера перед покупкой
ну не 90 -е гг уж на дворе.
Igor Molodchii
меган 2й хорошее авто, а вот 3й мне не нравится.. .
я бы ни то, ни то не купил
Гоша Лавров
Новую. Меган то есть
Олег Xyz
новую лучше. хотя тойота понятное дело лучше рено, но если брать короллу нужно убедиться что машина в хорошем состоянии, провести полную диагностику
Давай я возьму меган 3 новый по цене короллы 2008 года.
Бери марка2 модели 100 110 Отличные корабли мне нравиться они есть как тербовые так и Твинтурбо и Обычные Атмосферники
Конечно лучше новую! но рено это рено а тойота это тойота!
Игорь .
Лучше Тойота!