Прочие авто-темы

что делать если номер с машины потеряли? где брать новый? мог он сам отвалиться? можно без номера одного ездить?

Талгат Косаев
Если номера были потеряны или украдены, звоните 02. Оператору сообщите о случившемся, ответите ему на все вопросы и ждёте наряд милиции. Если милиция не может к вам выехать, сразу после звонка самостоятельно едите в ближайшее ОВД. Если по дороге вас останавливает сотрудник ГИБДД, скажете, что уже заявили о краже.

В милиции оформляют протокол и заявление и выдают талон-уведомление. С выданным талоном идёте в МРЭО ГИБДД. Заполняете бланк заявления об утрате номеров. Оплачиваете четыре госпошлины:
за внесение изменений в ПТС,
за выдачу нового свидетельства о регистрации,
за выдачу новых номеров,
за выдачу нового талона ТО.

С подписанным заявлением и квитанциями об оплате возвращаетесь в МРЭО ГИБДД. Проходите обычную процедуру получения новых номеров. Дополнительно вам вносят изменения в ПТС и выдают новое свидетельство о регистрации ТС. С квитанцией и новыми номерами приезжаете на станцию техосмотра. Пишите заявление и получаете говый талон ТО.
Игорёк Шестаков
Лучший ответ
срочно в мрэо и пишите заяву на замену ГН в связи с утерей, получаете новые, переводите бланк ТО на них
Без номера ездить нельзя. Надо обратиться в отделение ГИБДД с заявлением, Вам выдадут новые номера. За отдельную плату могут изготовить тот же номер.
Anatoli Dryahlyh
в газете обявы есть по изготовлению номеров они с ментами работают так что востоновят
Нурлан Сакауб
Без гос. номера ездить нельзя! Нужно получить новые. Если сняли должны остатся повреждения, царапины, и. т. д. оброщайтесь в милицию, пишите заявления.
Айвар Ким
у тебя наверное сняли сами гаишники.
Востанови номер, отвалиться и сам мог, мож гайки раскрутилист или половались. А без номера одного даже нежелатьно ездить, если не хочешь постоянно деньги тратить!!!