Прочие авто-темы
Хочу взять новую машину в кредит Брать или не Брать вот в чем вопрос ? )
3-я машина уже в кредит - и в принципе не жалею - тока не бери в сбербанке - обдиралово, 1 кредит я взял в РОСКРЕДИТЕ - там немного другая система - кстати накопительная - зайди на сайт посмотришь - 2 других кредита брал в банке BSGV - довольно приемлемые условия - правда досрочная выплата не раньше чем через полгода
Если доход хороший и постоянный, можно и в кредит.
все зависит от кошелька и работы, и какой % переплатить
я вот не жалею что взяла
Если силы есть и возможность и уверенность в завтрашнем дне, то почему не взять? Вот мне хреново пришлось в этом плане...
да бери, че тут думать
зависит от кредитной ставки и стоимости автомобиля сможете ли вы его потянуть, рассчитайте абсолютную переплату
Хочешь на государство работать бери. А если есть сила воли подкопи хоть годик полтора, посиди на дошираке и тп. На книжечку под проценты на полтора года, так зато за это время мож данную машину передумаеш брать захочеш другого класса. Ток небери фуфла русского и корейского и т п. Мы с мужем на личном опыте убедились лудше немного подкопить, узнать минусы и недостатки транспорта и спокойно брать . А нетак купил в кредит переплатил 50% и ещё тачка в о концовке хуже соседской.
Вобще щитаю сам лудше Хонды H-RV для россии нет
подождать лучше до сентября-октября!
еще ситуация не спокойная в экономике)
Забудь слово кредит. Не стоит оно того.
Лучше не бери, кризис всётаки кто знает что дальше будет...
Есть такое правило: стоимость машины не должна превышать Ваш годовой заработок, а ежемесячная выплата не должна быть больше 30% от Вашего месячного дохода. Если желаемый автомобиль удовлетворяет этим требованиям, то смело покупайте.
На собственном опыте говорю-Бери! Т. к многие всю жизнь без кредита прожили и у них ничего нет, у меня все есть-спас кредит и быстро выплатил)))