Прочие авто-темы

Хочу взять первую машину 2107 за 120к рублей. Нормальная ли цена?

Нашел жигуль 2005 года, карбюратор. Один хозяин, пробег 60к. В целом машина на фотографиях хорошая. Но меня смущает цена, да и то что это моя первая машина, жалко будет на ней ездить) А взять дешевле тысяч за 60-70 можно только дрова и потом еще половину вложить. В общем что делать, я не знаю. Подскажите
Ты чо. Она столько не стоит. За 120 можно другую взять, поудобнее)
Роман Костюков
Лучший ответ
За эти копейки можно купить приличный передний привод - безопаснее и современнее
ты ебанулся
Яков Райт
За 120 я бы брал передний привод, 10-ку или чепырку
Cavid Memmedli
120т р дорого, 60т км пробега нормально для семерки, торгуйся
Shohrat Muradov
Год староват, за твои деньги можно инжекторную семеру 10 года в идеальном состоянии покупать.
Азмат Арынов
Алексей Маслов Можно и 11 поискать, только если брать этих годов, то либо чёрную, либо металлик????
2005 дорого! Ей красная цена 50 тыс!!
Равиль Касанов
Мачо Дерзкий И Красивый совершенно верно
В Ярославле есть за 40 т с пробегом 40 т. км 10 года - сгоняй - авто ру... мне 1000 за наколку
Олег Баденчук
Нуркен Тезекпаев Я сам с луганска) Далеко ехать
Олег Баденчук в Питере 2 - 9 г по 40-43... ты бы и написал, что хочу купить в соседнем доме
Скинет до 80 - бери. Только после осмотра спецом.
Alecs Syhizki
120 дорого.
Shahboz 100%мужик
дорого очень и карб к тому же
Нуркен Тезекпаев я живу в луганске. И у нас машины гораздо дороже, нежели в России (
Максим Буданаев а передний привод типо 2114 на много дороже? или Богдан как вариант
В свое время (когда любая приличная иномарка в вариате б/у стоила, как неплохая квартира в большом городе, вроде Москвы, СПб, НН), у меня было много ВАЗа, и в принципе он ездит, но ни на одной машине с неразрезным мостом колесо не уходило на прогулку в месте с полуостью, а на ВАЗовской классике это Было. Со мной!!!

Кроме того, меня, хотя и косвенно, но коснулось ДТП, в котором старая Ауди-100 Слегка, По Касательной, задела "Классику" - в Ауди ни у кого ни царапины, в классике Трупы!!!

Сейчас есть Достаточно китайских машин, которые Намного приятнее по комфорту, управлению и обслуживанию, чем даже переднеприводный ВАЗ - от "Спутника" до "Приоры", включая "Калину" и, как минимум, первую "Гранту".

Вполне Живого китайца с ГУР, и кондиционером вы вполне можете найти даже 12-14 года. (Нормальные китайцы - это неплохие копии вполне удачных европейцев/японцев, а вовсе не "телега с гвоздями", как полагают те, кто никогда на китайцах не ездил)...

Классику ВАЗ - ни к чему, говоря мягко! Тем более, первой машиной - Не Надо!
Это Очень устаревший конструктив, который имеет хождение на постсоветском пространстве Исключительно благодаяря сохраняющемуся в менталитете значительной части населения сугубому техническому невежеству!
Ivan Nakhamko
для классики дорого тем более карб не инж. 2114 за такие деньги норм мона взять
дорого че то .
Artur Ja
за семулю 5 года, это много