Прочие авто-темы

Что делать с машиной 2107

В общем первая моя машина, 2001 год, карбулятор 2107.
Купил ее год назад за 50к(знаю, дорого, не опытный был). Вложил уже около 40, может чуть больше. Движка вся сделана, обсольтно все. Делал сам. И так понравилось копаться в ней, что очень к ней привык и полюбил как будто человека. Она в шпакле, уже начинает трескаться. В общем в чем вопрос то. Я хотел бы привести ее к идеалу. Но вопрос упирается в деньги. По большому счету осталось сделать ходовку и по кузовне( шпаклю удалить, нулевое преварить). Мне многие говорят, что это просто пустая трата денег и времени. Было бы проще продать ее и купить другую семку, в идеали и инжектор.
В общем терзают меня сомнения
Сделай спортивные тормоза, сделай гоночный зелено черный винил, и вали боком
Максим Каричковский
Лучший ответ
Роман Шишков И так на стоке боком валю отлично)
Не мешайте машине работать...
Если хобби-то вкладывай. Я в велосипеды больше вложил
Игорь Хаустов
Закончи ремонт, как задумывал и езди. И не слушай разных шавок у них машины нет и не было.
нет экономического смысла из старого кузова делать новый, при покупке нужно учитывать состояние кузова, год выпуска, марка и модель, все вложения в старую машину только для себя, нравится делай, но это не окупится никогда, выгоднее покупать новее, с хорошим кузовом и устранять мелочи по ходовке, чем латать гнилой кузов.
Вано
я то же в первую машину вложил полторы её цены, а то и две
сейчас понимаю что зря, но я об этом ни капли не сожалею
нравиться, делай!

по сути с экономической стороны это глупость
Женя Павлов
Само ценное это то, что ты поимел опыт и знания, всё остальное стоит денег это бесценно. Молодец!
Нужно закончить подругу.
Удачи!
Правильно говорят. Понимаешь, это такая машина, что она стоит 40-50 т. р. Ты вложишь в неё ещё 40 т. р. а она всё равно будет стоить те же 40-50 т. р. Так что лучше деньги, которые потратятся на ремонт, добавить к её цене, и купить инжектор, самый свежий, на какой денег хватать будет, а лучше вообще не семёрку.
Из твоих слов следует, что ты ее брал, в качестве хобби. Собственно самому тебе и решать что с ней делать. Такой автомобиль и к заводскому состоянию привести нетрудно, и тюненговать недорого. Для хобби идеальный вариант не отягчающий семейный бюджет????
Роман Шишков С зп 35, не знаю даже))
выкинуть и купить другую машину