Прочие авто-темы
У меня в машине центральный замак!!! Ключ в машине!!! Машина закрыта!!! Запасного ключа нет!!! Что делать??? Марка машин
отжимаетмя рамка двери монтировкой, потом через образовавшуюся щель проволочным крючком открывается дверь. Я видел так делают мастера из сервиса на дорогах Ангел, повреждений никаких стоимость около 3000руб. это было прошедшей зимой
Бери молоток и выбивай лобовое стекло !
вызвать спасателей, сервис, стекло поменьше которое разбить, отжать стекло вниз, сгонять за запасным ключом.. . Вариантов море :)
Вызывай спецов из сервиса. Делают легко - отжимают раму окна вверху, засовывают нечто, напоминающее грелку, накачивают воздухом, отжимая больше и спецприспособлением вытягивают кнопку. После никаких деформаций, царапин и битых стёкол. Удачи!
вызывать спецов по открытию замков!!! !
или бей стекло!
Обратитесь к кузовщикам-арматурщикам. Они с помощью металлической линейки откроют или к автоугонщикам.
тяпочку на стойку, монтажку под дверь вверху -отжимай и стальой проволокой скючком а конце-открывай
ты че такой не понятливы, через бомбо люк зализай
попробовать отжать стекло.
Был в такой ситуации, на опеле астра ездил тогда. Есть 3 варианта выхода из такой ситуации-1)позвонить в фирму, оказывающую услуги по открыванию всего и вся или пошукать через знакомых -автоугонщиков и т. п "специалистов) (я отложил его на потом) 2)наити такую же машину и изучить варианты по ее открытию (у товарища была один в один, и с помощью божьей и железной линейки мы ее открыли затратив пару часов на все это) и третий вариант самый кординальный разбить стекло (стоит узнать какое самое дешевое стекло, есть ли они в наличии и решать бить или не бить)
если русская классика то можно отжать стекло. А вообще-то я когда периодически забывал ключ в машине вынимал лобовое стекло (он не клееное) , а так как вариант бить лобовое или водительское стекло (оно обычно самое дешёвое)
обратись на авторынке к перекупщикам, может быть подскажут что делать, они обычно в деле с угонщиками.. . хотя мало вероятно, подумают что из милиции. но попробовать стоит.