Прочие авто-темы

Закрыл дверь с наружи при работающем двигателе сработал центральный замок. В машине остался один единственный ключ.

Привет всем, у меня Форд Фокус седан двух литровый автомат американец я подъехал к дому вышел из машины чтоб открыть ворота, двигатель не заглушил дверь захлопнул, сработал центральный замок, (раньше такого не было) двери заблокировались, двигатель продолжал работать (в баке было литров 30) в машину я не мог попасть, вторых ключей с брелком сигнализации у меня нет. Так я простоял у машины минут 10 (стало както не по себе) ёще через 10 мин приехал спец. мы с ним открыли капот с помощю отвертки (без повреждений), разъеденили колодку высоковольтных проводов заглушили двигатель, осталось открыть замки дверей. Спец пробовал подсоединять и отсоединять аккумулятор чего то делал с предохранителями, ни чего не получилось, на этом его миссия закончилась. Вариантов было много, как открыть двери, от загрузки машины на эвакуатор с перевозкой в диллер центр до сверления в стекле отверстия для нажатия на кнопку замка. Выбрал вариант - выбил личинку в замке багажника. Ущерб-сломаная личинка стоимость в диллер центре 3400 руб. на разборе и похожие личинки раз в 10 дешевле.
Хотел бы узнать у кого была такая же ситуация, что делали, и во сколько вам это обошлось, а так же, кто знает что делать в такой ситуации.
Вот поэтому я брелок сигнализации отдельно от ключей ношу)
Георгий Журавленко
Лучший ответ
у меня такая фигня в 8-ке была, залезла чере багажник, ОН ОКАЗАЛСЯ НЕ ЗАПЕРТ. вообще 3400 не такие уж и деньги, для фокуса.
Прошлым летом был аналогичный случай. Вызвал помощь по номеру 911.Приехал спец и каким-то крючком, просунув его между стеклом и дверцей, открыл дверной замок ...900 руб.
Николай Авилов
аккуратно отгибаешь угол в двери и просовываешь чтото типо металической метровой линейки, затем нажимаешь на кнопку открывания дверей!

http://mmc-chariot.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,10/func,view/id,9036/catid,7/
С П
Как бы это варварски не звучало, но гнуть двери и при помощи проволоки, подцепить злосчастную кнопочку двери.
Я это проходил уже, правдо у меня по пьяни такое случилось.. . Вообщем вариант действительно работает и следов никаких не будет, главное не перестараться.. .
Делал это на Toyota Vitz
у мужа на 14-й тоже ключ закрылся внутри машины. я работала тогда в ВАЗовском сервисе. приехала к нему с работягами. они с помощью какой-то фиговины похожей на линейку, открыли дверь (просунули ее между стеклом двери и резинкой) .
есть инструкция в картинках по вскрытию авто, даже знаю где качнуть.
Такаяже ерунда была. Пришлось вызывать открыли за 20 секунд проволокой ( ну не проволокой, каким то инструментом типа гнутой проволки) Итог: потеряно времени 25 минут ( ехал взломщик) и 500 рублей.
Ben Türkmenim
линейкой между уплотнителем и стеклом либо отогнуть рамку стекла монтировкой и нажать на кнопку ЦЗ какой ни будь палкой. самый верный способ (рамка не страдает)
розбей стекло новое купиш
возьми два деревянных клина. Осторожно вставь по очереди в верхний правый угол водительской двери. образуется щель. Найди трубку по длине до кнопки, вставь в неё проволоку чтобы образовалась петля на выходе и попробуй зацепить кнопку. Если есть за что зацепить. У меня так было на Двенашке
было такое у мужа... аккуратно вытащил стекло форточки, открыл машину, а потом вставил стекло за 200 р
Росамаха дал правильный ответ, за исключением не кнопку ловишь - это дохлое дело, а нажимаешь кнопку стеклоподъёмника. При включённом зажигании стекло опуститься.
Всё хана! Можешь на разбор продать!
У меня была такая ситуация. Стекло бить не хотелось, поэтому ввел в интернете "открытие автомобилей" и указал свой город. И мне выдало ссылки, перешел по ней, созвонился с мастером, договорились о цене и минут через 20 он был уже на месте. Все сделали быстро, четко и без повреждений. И никаких стекл бить не пришлось! поэтому не слушайте никого просто вызывайте мастера это будет дешевле и безопасней. Я из Кривого Рога вот ссылка мастера если что, все проверенно и без обмана.
http://avtoklychi.com.ua/