Прочие авто-темы
Как открыть машину Мерседес E200, если ключи внутри (оставил в замке зажигания, а сигнализацыя закрыла в
Как открыть машину Мерседес E200, если ключи внутри (оставил в замке зажигания, а сигнализацыя закрыла всё на замок((( )
стекло бей, только не заднюю "форточку"
У моей сестры был такой случай (но с Фордом-Фокус) , она позвонила дилеру (у кого покупала) и через час подъехал парень на мотоцикле, подвез дубликат ключей.
отогнуть аккуратно верх двери и подлесть к кнопки замка- проволокой
Медвежатник вам поможет, или на кройняк выбить форточку...
...либо ломай замок, либо стекло - иначе никак.... выясни на разборке - что дешевле ))))
...хотя.. . правой двери замок ломай - потом заблокируешь личинку.... -все равно на кнопке
рассказы про линейки и крючки - для тех, кто не разбирал двери в мерсе ))))) там замок защищен от подобных умников ))))
Вы неверно задаете вопрос. Вам надо было спросить: кто может вскрыть Мерседес E200 без ключей, за небольшое вознаграждение, без последующих правовых последствий? Мир не без добрых людей.
вызывай спецов, откроют
можно простой железной ленейкой .. в ней выточить на нарждаке крюк и засунуть меж стеклом и уплотнителем снаружи и крюком зацепить тягу и поддёрнуть вверх.. . или же ломаить личинку замка ..
вариантов-немного: идти за вторым брелком, бить стекло или у нас например гаишники открывают-приезжает мент с ноутом, и открывает. . ток платить нужно в ГАИ ехать...
у меня так было.... на шкоде фабии. снизу открутил защиту дернул за тросик капот открыт) советую не надо бить стекла !!!