Прочие авто-темы
Как снять замок зажигания без ключа ВАЗ 2106 (украли документы с ключами)
Сразу говорю что всё возможное сделал всё снял и открутил.. нужен ключ чтоб выключить противоугонное но его нет.. кто то советовал снять стоп кольцо.. снял - вывалилась контактная группа а дальше я незнаю что делать)) и отвёртой пробывал и молотком что то ничего не выходит.. подскажите товарищи!!
Вставь отвёртку в замок и ударом молотка сломаешь серцевину (желательно отвёртку под гаечный ключ) потом с помощью ключа и отвертки поверни замок.
вожно дрелью маленьким сверлом по низу личинки где прожожят зубчики ключа потом легко проворачивается.
Блин бъло у меня такое 10 лет назад, ипался 2 дня дя дька дрелью раскурочил все и вълезло, но сначала попробуй серьезную отвертку вместо ключа набить и прокрутить
резани сам замок болгаркой
универсальный ключ-болгарка
Делается ключ без всяких вырезов из крепкой стали с головкой под клёч на 17 и воткнув его в замок сварачивается ему башка, и всё
у меня замок 2мя болтами крепился, попробуй сорвать противоугонку, или подёргай руль посильнее
отломи язычок противоугонки
Верхняя часть замка как крышка на банке держется. Сколупни ее отверткой, отвалится с секретом. А потом плоской отверткой все крутится. Можно даже так ездить. Там высверливать нечего секрет 5мм
сними с замка верхнюю часть жестяная декорация, а потом при помощи отвертки можно с молотком выдергивай личинкку, металл силумин ломается легко, чтоб руль не заклинило отверткой поверни остатки замка ,
ставь отвёртку или что то железное и кроши
Понадобится молоток, зубило и ключ на 10. Без ключа противоугонное устройство блокирует руль. И для того что бы вытащить замок зажигания нужно провернуть ключ в замке тем самым язычок устройства выдвигается из рулевой рамы и освобождает сам замок. Соответственно, когда ключ утерян. Первым делом снимаешь отверткой металлическую крышку сверху замка. Дальше нужно снять личинку, личинку держит шток со стороны руля, легко ломается (рамка замка) молотком и зубилом. Сняв личинку ключом на 10 проворачиваешь замок ну а дальше все легко.
сам то поди вор какой