Прочие авто-темы

вот интересно, а что если машина стоит заведенная через авто запуск, и в это время в зажигание вставить ключ и повернут

вот интересно, а что если машина стоит заведенная через авто запуск, и в это время в зажигание вставить ключ и повернуть его, типа завести, что будет?))
Приходишь к машине, она от автозапуска работает, снимаешь сигналку с охраны (она продолжает работать) , садишься, ключ в замке поворачиваешь - в положение "Зажигание включено" попутно разблокировав рулевой вал, снимешь с ручника и едешь!! !
Хороший момент: - После поворота ключа в замке зажигания через нсколько секунд сигнализация переведёт управление двигателем через замок зажигания.
Плохой момент: - Не на всех моделях есть защита от "дурака"- у меня запуск стартера работает при запущенном двигателе!!! (Рено-Логан, сигналку ставил у офиц. дилера) !
Удачи!!!
Виталий Светиков
Лучший ответ
Да ничего не будет, сработает блокировка зажигания, защита от дураков.
Роман Хан
и чего? я так и делаю... приходишь к машине и она от автозапуска работает снимаешь сигналку с охраны (она продолжает работать) сажусь ключ в замке поворачиваю... снимаю с ручника и еду...
ничего
Nodirbek Haydarov
ММ-да-а-а-а-а-а!!! !
Сильно!!! !
Леха Жуков
Только истинно русскому парню может прийти в голову такая идея!!!! Могу помочь ещё с одной, ты писю в выхлопную трубу засунь когда двигатель заведёный))))))
Сергей Sergei
ничего не будет, единственно окружающие владельцы авто (если дела на стоянке проиходит) посмотрят с укоризненным видом
На моей из японии сразу глохла. Стоило только коснуться педали, повернуть ключь или двинуть селектор автомата. после заводил ключем и ехал куда надо.
так и надо, что бы руль разблокировать
А мне установщик сказал что нужно обязательно выключать автозапуск, так как если на машине заведенной через автозапуск вставить ключ в зажегание она увидит два ключа, потом как то сотрёт второй. Так ли это.