Прочие авто-темы

и за чего перебои у машины? менял свечи и свечные провода, не сколько раз!поменял трамблер, зажигание нормальное, могут

поменял трамблер, зажигание нормальное, могут ли быть перебои и за неисправности карбиратора??? или если неправильно отрегулированы (зажаты) клапана???
Та же фигня была.
Что касается бронепроводов - нужны родные, не силиконовые, но и не медные. Силиконовые большое сопротивление дают, до свечей напряжение маленькое доходит.
Если клапана зажаты - очень плохо, надо сделать нормально. В переднем приводе только дурак ошибется - там просто, а вот в заднеприводном посложнее, надо в теплом помещении регулировать - не ниже +15С.
Из-за карба тоже большая вероятность - и засорен может быть, и не отрегулирован, и заслонка плохо работать.
Так что есть еще где поискать неполадку.
Руслан Бачу
Лучший ответ
в праздники у многих такое - бензин был плохой!?!
1. Низкий уровень топлива (посмотри заодно топливный фильтр)
2. Маленький зазор в прерывателе
3. Сбились фазы газораспределения (перескочил ремень или цепь на 1 зуб, растянулась цепь)
4. Утечка по в/в проводам (посмотри, нет ли свечения вокруг них в темноте)
5. Качество топлива - ни при чём.
Beka Zakirov
бензин нужен)
Алексей Ю Лутов
Все зло от хозяина .Сделай все грамотно и проблема уйдет.
Р1
Рустям 13
а по точнее можно, при холостых на оборотах или на ходу
Дмитрий Лапин
Может из-за клапанов, из-за карба! а что за машина и какие перебои точнее?
катушку поменяй.
компрессия - от неё всё зло!
Павел Харин
Могут, бедная смесь! Либо е.. ёт эл. магнитный клапон! Из-за клапонов может, (более того клапана если зажаты, в ближайшее время просто згорят)
Если пробег машины большой смотри натяжитель цепи (если ГРМ на цепь) возможно дури дал когда ехал на зуб перескочить может звездочка распредвала, также ремень если на ремне
Toqrul Sixiyev