Прочие авто-темы
Могли перегореть свечи если их месяц назад в сервисе поменяли? Может быть что от них не заводиться машина?
Если у вас дизель могли. пока было тепло для запуска двигателя вполне хватало одной свечи (не факт, что их поменяли).
Попробуйте на прямую кинуть провод с плюса акоммулятора на свечи (дизель, насколько я помню) И всё понятно будет!
Да хоть через пять минут работы двигателя. Если топливная смесь бедная, бензин высокооктановый и свеча с низким калильным числом то могут электроды оплавиться. Но чаще всего свеча начинает пропускать высоковольтный разряд по корпусу изолятора минуя контакты или в результате образовавшейся перемычки от отложений на ней железодержащих присадок бензина.
тебе лучше поехать в сервис завтра-пусть сделают диагностику-что именно случилось!!!
Зоя-пусть тебе послушают=проскакиет бендикс наверно
Девочка! тащи машину в сервис! могли и свечи сдохнуть и провода. и катушка с коммутатором. а вообще на фольксах тех лет больная тема это датчик холла. а еще проц мог сдохнуть
И могли, и перегорели.
Свечи и машина.. .
Что за бред ты несёшь? У тебя вместо фар свечи?
у тебя свечи стеариновые или восковые.... шутка...
свечи перегореть ни как не могли просто ты бензином их залила!! ! может и не свечах дело вовсе !!лучше в сервис обратится там все сделают и заведут машинку! ! попробуй завтра завести если не заведется прямиком на сервис!!!
Вероятность того что свечи палёные огромная. У меня знакомый из финки привёз 4 свечи так 2 сразу улетели в помойку. Они не перегорают, а просто перестают работать. Или ещё как вариант что в машине что-то неправильно работает .НЕ ИСКЛЮЧЕНО!!!
Бывают плохие запчасти