Прочие авто-темы

Человек поцарапал стекло на машине, написал расписку, что отдаст деньги, но сказал что поменяем стекло на новое а стар

А старое он заберёт себе, в расписке это не указано, имеет ли он право забрать старое стекло себе ?
Slavik Himich
нет конечно
Аркадий Креймер
Лучший ответ
Я не понимаю ,а тебе надо покоцанное стекло ? Места много в гараже или продать решил ? Так его никто не купит
Askat Osmonov
читайте расписку. он должен отдать деньги, остальное уже новый договор, на что согласитесь оба и составите расписку то он и должен.
у вас машина и никакого запасного стекла у вас НЕТ!
Теперь у вас новое стекло и вы еще хотите поцарапанное в запас??- !
не слишком ли хитро вы поступаете??
Если это обмен, то естественно.
А как иначе???
Bahyt T.k.
Имеет, т.к. старое заменит на новое.
Ванёк Цыценя
Лучше бы он на моей лобовик поцарапал и поменял на новое (которое стоит оригинал 87к) а старое я бы с радостью ему бы отдал еще бы и руку пожал и спасибо сказал бы! )))
Сергей Скрипка
Либо так, либо он вообще может отказаться платить и будут у тебя проблемы с беготней по судам. Непонятно чего ты жмотишься, зачем тебе старое поцарапанное да еще клееное стекло.
Деня Kent
Он и должен его забрать.
Ербол Отарин
Нахер такое стекло дорогое. Обычное поставить из автотрейда тыщ за 8 то же самое будет. смысла особого нет за 87к покупать лобовик
Нет. Так как имущество принадлежит тебе, а поцарал он. Если он будет отрицать, то ты всегда можешь написать заявление в полицию.
Деня Kent Ага и полиция пошлет лесом. Потому что во-первых, нужен определенный ущерб, чтобы привлечь по умышленной порче имущества, стекло на это не тянет, а во-вторых нужно еще доказать факт умысла.
соглашайся. тебе испортили - тебе заменили на новое. этого мало что ли? пусть старое берет себе. это справедливо.
Andrey Romanov
не какого права не имеет, только с разрешения хозяина