Вопрос в том как теперь ему ответить, знаю кто (предположительно) но не знаю как, авто у него нет, мужчина возраст лет 55
такие царапины не заполировать теперь годовалая машина будет крашена из за одно "обиженого богом"
Хотел ему проломит череп дак посадят
Прочие авто-темы
Один очень хороший человек поцарапал мне авто (машина новая год ей) от переднего до заднего крыла (4 элемента) ключём
зацементируй его в бочке
Подозрения засунь в жопу.
Когда будут доказательства - подавай в суд. он за них заплатит.
Нет - иди нах, хренли стонать то?
Мужик ты или насрано... только слюной брызгаться... .
Кажется ему... .
Перекрестись!
Нет - иди нах, хренли стонать то?
Кажется ему... .
Перекрестись!
Ринат Ахмедьянов
тебе поцарапаю по кругу и посмотрю как ты будешь плакать
Найди свидетелей и в суд.
А если не он... а другой хулиГан))
а было за что?
Может стоит поспрашивать соседей и тех у кого рядом стояли авто с регистраторами? И если появятся доказательства то в суд
Ты бы, Коля, написал нам, ЗА ЧТО тебе так жизнь испортили? Или ты совсем ни в чём не виноват, а он такая сука? Вот ему в 55 лет делать больше не хера, как с гвоздями по дворам ходить и машины портить! Или он ВСЕ машины во дворе поцарапал? Интересно бы узнать! А то все тут сразу рецепты мести предлагают, а не сам ли Коля "при делах"?
учитесь правильно а главное безопасно для себя троллить таких типов. например очень хорошо сработает надпись возле его квартиры типа милый .. имя обидчика. . вернись твой милый рома федя вася.
с утра сосед охереет. ну заодно и подьезд покрасит. есть еще парочка способов.
если ты знаешь ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, то никак не ответишь .. а вот когда точно будешь знать - тогда и думай ...
Накакай перед дверью, положи бумажку сверху и подожги ее, звони в звонок и убегай)))
Насри ему под дверь.
А ты возьми, и напиши на его двери что нибудь страшное на латыни.... и так несколько раз.... Напугай вообщем...