Если откинуть вариант с полным приводом, то наверное задний прикольнее, по зиме на переднем не очень интересно кататься... .
А если серьёзно, то при наличии хорошей резины задний во всех отношениях приятнее.... (особено в плане поломок, которые на переднем куда чаще случаются, а на заднем ломаться практически нечему!)
Прочие авто-темы
Ваше мнение: передний или задний привод?
хотяб пердний, хватит. . я сегонь с таксистом прокаился на 06... хватило
полный привод форева))
Я Я
Соглассен НО даже 4х4 подводит! Все зависит от водителя!
Валера Кан
полный привод кстати та еще засада
Голосую за передний! На наших-то дорогах, да по грязи, да по гололеду.. . Передний!!!! Или полный.
полный!!!!
Сейчас ездию на задниприводном, времянно, а так своя у меня переднеприводная. Мнение мое что передний привод без опасней. Хоть и конечно дрифтовать на заднем прикольно НО только это прикольно меня устраивает. А так ПЕРЕДНИЙ РУЛИТ
Передний однозначно!
Доказанно, что лучшая управляемость, легче машина, меньше расход топлива!
Естественно задний. По нашим дорогам другого и не надо. На поворотах легче, особенно по гололёду. В обслуживании гораздо проще.
Альберт Хасанов
Спасибо! совершенно согласен!
Однозначно передний, но знать особенности и уметь ездить на любом.
Передний, он безопасней. Задний, он интересней. Ну а безопасно интересный полный.
согласна с вышесказанным-полный!!
внедорожник или НИВА
Алексей Князев
А НИВА разве не считается внедорожником?
Пётр Гресько
Мне вот тоже очень интересно, почему вы решили, что НИВА не является офигительным говнолазом???
Я так не считаю! Равно как и все обладатели этого замечательного ВНЕДОРОЖНИКА!!!
С задним можно чудеса творить! поэтому я говорю: задний!)
Алексей Князев
и ТОЛЬКО чудеса)
Альберт Хасанов
Совершенно согласен! Я 17 лет на заднем приводе поездил, ни одной аварии, и один раз только застрял. Но недавно подарили японца - европейа с передним приводом 1 год, так уже 2 раза застревал по весне. А езда с задним приводом доставляла лишь удовольствие! А к переднему никак приспособиться не могу.
Однозначно, передний.... но учиться надо на заднем
смотря как будешь эксплуатировать тачку, если гонять то лучьше задний, а если просто ездить то переднй т. к в повороты входит лучьше и т. д
Поставь хорошую резину и при нормальной голове все остальное не имеет значения.
Передний