Прочие авто-темы
Вы сторонник переднего или заднего привода?)))И почему?обоснуйте..
Я сторонник полного привода. Перечислять плюсы можно очень долго. А вообще машиной с передним приводом легче управлять, много думать не надо. А задний привод хорош для таких вещей как дрифтинг. Но мне почему то кажется, если вам очень сильно понравится машина и вы захотите ее приобресть, вам будет по баробану какой у нее привод, ведь на самом деле это дело привычки.
Эрик Тулеуов
я спросил о предпочтении сам имею 2 авто задненего и переднего привода
Переднего, развесовка по осям более правильная, если это не порш конечно.
=)
Марк Мазитов
Это в каком это месте у ПП развесовка более правильная? :)
Теперь - ТОЛЬКО полный!!!! с понижайкой, и всеми блокировками!!!
Я сторонник переднего сиденья! Там курить можно!!!!
Эрик Тулеуов
и тя чмасики)))
Задний нравится больше, поездил на всех. И что бы не говорили, реакция человека за рулём заднего привода при заносе вполне естественна.
Заднего. Потому что :))
Передний привод - удел ширпотреба, на городских помоечках для экономии вполне допустимо.
Максим Чернов
- дурак...
Максим Чернов
извини, задний делали потому, что не могли изобрести шарниры равных угловых скоростей...(ШРУС)
которые появились сравнительно недавно...
(а у БМВ наверное денег нет, чтоб за патент заплатить :-)
Максим Чернов
- всего-лишь с "искусственным интелектом"...
Передний . лучше поный конечно.
переднего однако - имею большой опыт и на заднем и на переднем приводе - летом на сухом асфальте практически разницы нет - по грязи, снегу и льду на переднем приводе и проходимость лучше и устойчивость
По нашим дорогам лучше передний.
полный! по ому что компромис!
- передний - прижимается весом двигателя к дороге, - тормозит лучше, в скользкую гору едет.
(а в заднеприводную - или троих на заднее сиденье сажать для веса, или чтоб толкали...)
У меня две машины переднеприводных, но так получилось что у меня была БМВ Е36, она задний привод, мне вобще задний привод больше нравится, и вот я на БМВ реально за один день пока она у меня была столько удовольствия получил, что с передним приводом просто сравнивать нельзя, вобщем мне больше нравится задний привод, но с мощным мотором, и с малым опытом вождения нужно быть аккуратней, а для повседневной езды проще в управлении передний, но я за задний!!!
Задний привод - БМВ, Мерседес, Бентри, Линкольн, гоночные болиды. Передний привод - все "мыльницы" без перечисления. Вывод?
Руслан Мирумир
Передний привод - удел ширпотреба и уловка маркетологов, что бы уменьшить затраты на производство автомобилей.
Училась - на заднем, а ездить сразу на переднем начала, 2-я машина с передним, нравицца. Застряли в жидкой луже - вылезли без проблем, чуть толкнули, и при заносе выхожу быстро...
Полного Субару Аутбек, Потому что что зимой что летом устойчиво как по рельсам ездиш!
Задний привод - это дополнительные потери КПД мощности двигателя, это неустойчивость на зимней дороге, это первый вариант привода, не совсем продуманный и совершенный. Все эти недостатки заднего привода и являют достоинства привода переднего. Все мои подруги не садятся за руль заднеприводных авто. Я думаю, что это не просто стереотип.
передний и полный, устойчивость на дороге, у переднего привода к тому же динамика лучше
передний, конечно. :) В заносе легче управлять переднеприводной машиной, на скользкой дороге и т. д.
Юрий Стоян
В заносе переднеприводная машина неуправляема.
Она по вектору едет, как баранку не крути. =)
На ней проще не допустить этот самый критический занос.
я сторонник заднего-учился на заднем приводе, у брата машина на заднем и по работе всегда на заднем приводе, проще управлять во время заноса, проще система и вообще задний привод рулит))))
Дима Дима
- вот и езди... может пора на переднеприводной поучиться?
Кайрат Байжанов
каждому своё-пробовал не переднем-ну немного не то-я же не пишу что передний привод это бред,просто тут вопрос был задан именно что кому по душе)