Прочие авто-темы
На каком приводе легче взбираться на скользкую горку? Переднем или заднем? И растолкуйте почему?))
передним. потому что двигатель придавливает колеса.
одинково - передний рано буксовать начинает, а задний стягивает вбок. Только полный полезет в хорошуй гору.
на переднем
Да по моему на заднем... Передок в гору разгрузится а зад притянется....
лучше по песку
В принципе, имея опыт, без разницы - нетушуйся, разгони ее и она сама влетит.. . По вам, так и тягачам нужен передний привод и еб-я с ним.
Если с пассажирами, то на заднем, у переднего при нагрузке на задн. ось передок поднимается и шлифует. А пустой лучше на переднем. Тянуть легче, чем толкать.
При прочих равных условиях, легче на заднем. Сцепление колеса с дорогой больше.
выезд из двора только в горку,
я всегда без проблем выезжал на перднеприводном Акорде,
а друг на бмв или троих на заднее сиденье сажал или эти тро его толкали.
продал её быстренько и купил ауди.. .
передние прижаты сильней и куда рулишь, туда и едешь...
продал её быстренько и купил ауди.. .
На заднем с парой мешков в багажнике. На переднем исли едешь на подъем задом.
У людей с физикой БОЛЬШИЕ проблемы. При движении в горку бОльшая нагрузка ложится на заднюю ось, поэтому мордой вперед лучше забираться на заднеприводной машиной, а на переднеприводной - только на задней передаче.
конечно на переднем!!!! а лучше всего на полном....
с хорошей прокладаой между рулем и сиденьем пофигу какой привод