Прочие авто-темы

передний ИЛИ задний ПРИВОД???

думаю что передний лучше всех, ездить приходится на обоих но предпочтение отдаю переднему, особенно зимой.
Владимир Чепишко
Лучший ответ
В идеале - полный, а у переднего и заднего, у каждого свой недостаток !
Илья Матросян
если у водилы есть моск, ему пофиг какой привод - доедет безопасно на любом. А если опыта маловато, лучше передний.
Лицам с отсутствующим моском никакой привод не помешает и себя убить, и кучу народа покалечить :(
предпочитаю задний!! !
Передний, однозначно !
задний форева
Игорь Кротов
Вечный вопрос!! Никогда не услышишь правду. Сколько водил-столько и мнений! Ты Эндрю лучше езди на каком тебе нравится!! Уважать тебя меньше не станут!
Урмат Жумабаев
Ездил и на передним и на заднем. Я за передний. У полного привода тоже есть свои минусы.
Keshav Choudhary
только передний
Передний или полный.
(Фанаты немцев, не пинайте ногами тока)))))
David Aleksanian
Миша Онищенко у меня ауди, пинать не буду...
для проходимости передний лучше однозначно, т. к основная масса автомобиля пиходиться на моторный отсек, мне только передний, задний для гонщиков наверное, для фанатов порше мерседессов.... оно и в обслуживании задний посложнее, всетки все эти карданы, да и само устройство, ..
Передний
Z_001_Xit
уважаю только передний, привык наверно столько машин с передним приводом было...
передний
На зиму практичнее перед, но если хочется покататься на площадке, то, конечно, зад гораздо увлекательнее :)
Зависит от привычного стиля вождения . И от условий эксплуатации. Для меня-только полный. (задний отключаемый)
Только задний! Мозгойопные слишком переднеприводные гранатчики в плане обслуживания!
Вобщето мыж тут не экстрасенсы что б гадать где ты ездить будешь. Для своих потребностей и выбирай соответствующий вариант. Но полный привод в любом случае всегда лучше.
Denis Stepanovs
средний!
Saba